annaotroshko1992@icloud.com
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Девочки, все добрый день.

Ситуация такая, в кратце, развод, одна с 4 детьми, алименты 12 тыс, куча платежей. Работаю, все выплачиваю, банкротство делается. Проблема в постоянных мыслях об этом, постоянно виню себя в финансовых проблемах, просто не сплю ночами. Уже мысли всякие. Есть тут такие? Как справляетесь с эмоциональным состоянием? Без психолога.

Муж постоянно пытается мириться, но сам не меняется. Я даю бесконечно шансы, чтобы сохранить детям полную семью, но понимаю что хорошо всем кроме меня, себя просто добиваю его отношением.

1

Комментарии

pravo_insight
Татьяна Шахматова ·Мама сына (9 лет)

Попробуйте доказать черную зп. И в суд на увеличение алиментов

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Если бы хотя бы на одного 12, другое дело,а тут прям смешно.Как вы согласились?

А так успокоительное пить,думать о себе и о детях 🙌Все наладится , нужно время ✊

Нравится Ответить
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Черная маленькая зп, подано официально на алименты, это через решение суда

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

@annamama4 вы можете подать на алименты через суд в твердой сумме, 50% от прожиточного минимума на каждого ребёнка! Это будет законно, даже если у него зп маленькая! Это 36 тысяч в месяц по ЗАКОНУ

Нравится Ответить
nino_1991psycholog
Нино психолог·Мама троих детей

Ну тут только с психологом если самостоятельно не получается

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Почему такие маленькие алименты? Подайте в твердой сумме на каждого

Нравится Ответить
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Черная зп. Официально у него стоит 30 зп, остальное получает по другому.

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@annamama4 и что? Какая разница,что он та получается,сверху бы давал, какой тут мир, перестать себя пилить, ну да сейчас сложно,ну да муж 💩, но от того,что вы себя изводите никому лучше не станет, начать пить успокоительные,магний

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

@annamama4, ну и что? В твердой сумме назначат больше алименты, даже если он безработный. Так что надо подать иск обязательно

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Только психолог, антидепрессанты помогли.

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Вы банкротство оформили? (пишете, что работаете, всё выплачиваете и банкротство делаете). При банкротстве ничего же платить не нужно

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Никуда не денется Коммуналка, садики, школы, секции, репетиторы

Нравится Ответить
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Ниже ответили за меня. Дикая коммуналка и т.д

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

@annamama4 всё понятно. Алименты требуйте больше, Вы не должна всё на себе вывозить.

Нравится Ответить