Юлия
n_julia_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Через сколько дней после антибиотиков можно вести ребёнка в сад?

Девочки, через сколько дней после приёма антибиотика ребенком ведете его в сад / выходите гулять с другими детьми?

Комментарии

ad.icloud.com.1
Элла·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Как врач выпишет

Гуляем и во время болезни и приема лекарств

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Старшая недавно ангиной болела, ей б/л дали на 7 дней, на 7й выписали, но еще 3 дня сказали дополнительно пропить антибиотик. Вот она эти 3 дня ходила в сад

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Как врач закрывает больничный, и отменяет лекарства

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

Как врач выпишет

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы же не сами ему назначали антибиотик. На повторном визите у врача вам скажут когда можно в сад

Нравится Ответить
udalova

Так как врач выпишет

Нравится Ответить