Александра
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чем лечить стоматит у взрослых: не проходит неделю

post image

Девочки чем вылечить себе стоматит???

Лечу неделю уже вот этой мазью

Не проходит

А сейчас есть ощущение что с этом стороны еще и лимфо узел воспалился 😭

Комментарии

ivansoesdr
Аня·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Когда ребёнок был на химии,стоматит был побочка - врачи рекомендуют часть полоскать раствором ромашки /мирамистином , обрабатывать метиленовый синий , кандид точечно , и очень эффективное средство лично для нас было -диоксидин- обрабатывали ватной палочкой все десна и винилин ! Это то что работало . При стоматите ещё помимо обработки - принимали ацикловир таблетки , для действия изнутри .

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Аевит

Нравится Ответить
marina_galimova_87
Марина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Только Холисал

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Холисал

Нравится Ответить
rumwoman
Дарья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Холисал быстро помогает

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У дочки был, я ей гексоралом брызгала, который от горла, в инструкции вычитала что можно. Он конечно разный бывает, но вот ей помогало.

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Бура в глицерине

Нравится Ответить
0gertrude
Ира·Мама сына (3 года)

Я ОКЕ полоскала и Мирамистин брызгала.

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Асепта

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (2 года)

Холисал хорошо помогает

Нравится Ответить
alleya
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Облепиховое масло ❤️

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я старшему тантум Верде прыскаю прям на язвы, за пару дней проходит

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Синька только помогает нам

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

Я делаю,как мне сказали, варварски. Просто ватную палку мочу йодом и прижигаю. Да,щипет, зато через 2 дня ничего нет уже,а все эти метрогилы херня

Нравится Ответить
8_mama_sasha_8
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я помню в детстве мед под губу клала и проходило. Бабушка научила

Тут тоже первые пару дней клала

Нефига((

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (9 лет)

@8_mama_sasha_8 сомнительное лекарство

Нравится Ответить