Натти
nattinatascha
Натти·Мама дочки (4 года)

Девочки про ремонт поговорим?

У вас дома что обои или покраска ??

Комментарии

anna_zin
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Краска

Нравится Ответить
hr.sv
Светлана ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Стены просто покрашены

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Краска

Нравится Ответить
svetaayushieva
Света·Мама дочки (2 года)

Покраска, декоративная штукатурка

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Обои под покраску

В ванной кафель+краска

Нравится Ответить
gerasimovaaakaaate
Екатерина Герасимова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Декларативная штука во всей квартире )

Нравится Ответить
feyaeva
Лера·Мама двоих (младенец)

Обои) во-первых для краски нужны идеальные стены. Во-вторых , все у кого мы были в гостях с покраской, просят не трогать стены руками 🤣 с детьми это смешно)

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Обои и в прихожей краска

Нравится Ответить
lenka19
Лена·Мама сына (1 год)

У нас все вместе😹 Обои, где то краска, и декоративная штукатурка, хочу в ближайшее время везде поклеить обои

Нравится Ответить
ekaterina_95.
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Обои

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас пока что вся квартира просто в моющей краске так покупали от застройщика ремонт

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Была краска,решили попробовать обои,следующий раз сделаю опять краску,ее "ремонтировать" проще

Нравится Ответить
ma17
ольга ·Мама сына (8 лет)

Обои только в спальнях, все остальные стены покрашены (дом).

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Обои

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама троих детей

Обои ( моющиеся ).

Нравится Ответить
roukepeshkova
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Обои. Мне не уютно с крашеными стенами, чувствую себя в офисе

Нравится Ответить
victoria7789
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Обои.

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Обои

Нравится Ответить
daria.cesko14
Дарья ·Мама сына (1 год)

У нас обои моющие

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Обои. У сына в комнате одна стена обои а другие обои под покраску, хочу содрать их и обычные поклеить.

С краской не уютно, как в больнице какой-то.

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына (4 года)

При заезде в голую квартиру сделали бюджетный ремонт, поэтому в основном на стенах краска. Не очень довольна(

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (4 года)

Обои лучше ??

Нравится Ответить
verona_92
Вероника·Мама сына (4 года)

@nattinatascha под покраску надо очень хорошо подготавливать стены, выравнивать их идеально. Если делать качественно и надолго то это достаточно дорого.

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Обои и декоративная штукатурка

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

И обои, и покраска

Нравится Ответить
sindi5k
Ксения·Мама сына (8 лет)

Обои покрашены) но хочу менять на просто обои)

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (4 года)

А почему хотите менять ?

Нравится Ответить
sindi5k
Ксения·Мама сына (8 лет)

@nattinatascha, краска слазит. Да и цвет уже надоел, а клеить и красить ещё раз не хочу, быстрее только поклеить)

Нравится Ответить