Svetlana
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

Что делать, если муж заболел, а дома маленький ребёнок?

Доброго всем дня! Девочки, как быть? Муж заболел (температура 37,5, слабость, небольшой кашель). Уже отселили его в другую комнату, с сыном контакт исключили. Но я то понимаю, что он заразен был за несколько дней до симптомов…Очень переживаю, что сын заболеет. На что обращать внимания? Как наблюдать? Какую еще профилактику провести? Комнату проветриваю, поставила увлажнитель.

Комментарии

margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Муж был в соседней комнате,если контактировать,то только в масках были.

Так же отдельно кружку,ложку, тарелку и вилку .

Никто не заболел

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Муж болел в месяц ребёнка, не отселялся, всё ок. Были на ГВ.

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У меня дочь заболела в месяц от мужа, была на гв и все прошло через пару дней

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

А как проявлялось? Как то лечили?

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@s.kryuckowa кашель, насморк

Только грудь

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Грудью кормите?

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

Да, полностью на гв

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

@s.kryuckowa, тогда вообще не переживайте, тоже было такое, кормила часто и все обошлось

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

@zhen_shen, спасибо, буду надеяться, что и нас обойдет

Нравится Ответить