cveta
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Что делать, если сосед машет фонариком в окне и просит помощи?

Девочки,тема для обсуждения странная ,но…. Сейчас выходила на балкон,и увидела что в соседнем доме что-то мигает ,типа фонарика . Смотрю туда ,там человек стоит в окне ,в квартире на последнем этаже ,и машет мне фонариком туда сюда и рукой машет,как будто внимание привлекает.я подумала показалось,сделала дела ,смотрю туда опять,человек видит что я смотрю и начинает еще активнее мазать фонариком и руками махать. Окно при этом не открывает,о помощи не кричит. Но прям активно привлекает внимание . Я не вижу вообще кто там ,но похоже на девушку или ребёнка. Хотела позвонить в полицию ,а что я скажу -мне кто-то фонарем помахал в окно. Но честно,похоже что привлекают внимание именно ,чтобы кто-то увидел . А может просто ребёнок развлекается. А может правда нужна помощь? Что делать то? Вы бы что сделали?

Upd.: девочки , я пока занималась обычной скучной не сталкерской жизнью, тут столько комментариев 👀 я ,к сожалению, сама незнаю чем закончится . Знакомые у меня только в соседних подъездах , их спросила -они не в курсе. Сказали в чате домовом спросят . Визуально -там так свет и не включали за вечер 🤷🏻‍♀️ незнаю , что это было, но я фантастически рада , что столько таких небезразличных людей! Завтра буду опять ждать сигналы фонарем😅

С комментариев многих поржала, как классно , когда у людей отменное чувство юмора даже в такой ситуации 😅

1016

Лучший комментарий

lana-kr2008
Лана ·Мама двоих (младенец)

Я бы вышла еще раз на балкон и если снова машет, сняла бы на телефон на максимальном приближении.

Чтобы разглядеть кто там и выражение лица. Заодно было бы, что полицейским показать, чтобы не сочли за ложный вызов. И вызвала бы полицию.

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы позвонила 112 и обрисовала ситуацию. Так и сказала бы в окне на против человек подаёт признаки что ему нужна моя помощь. Сами не ходите ни в коем случае. Если это какой то "криминал" то там вы не помощник, а свидетель... По 112 должны отреагировать и направить участкового на проверку. Но это в идеале. По факту даже на бытовуху неохотно выезжают

Нравится Ответить

Комментарии

latuk
L·Мама дочки (10 лет)

Ну что там

Нравится Ответить
snezinkanlnl55555
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ну че там?)

Нравится Ответить
kogalim88
наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Автор пост новый написала

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (9 лет)

Позвоните в полицию

У нас так сосед 2 дня стучал. Думали ремонт делает. Когда в сончас долбил, я пошла поругаться, а он в дверь долбит, оказывается. Дед. Дверь не мог открыть. Позвонила 112. Приехали, открыли его.

Мало ли что там может быть🤷

Нравится Ответить
lagafonova456
Людмила·Мама дочки-младенца

На фото мужик наклонился на подоконник и улыбается.Не приятное фото конечно.

Нравится Ответить
skvlu
Kate@·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Божечки , жутко как . Надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
__vikki__
꧁Виктория꧂·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже теперь сложно будет уснуть. И хотелось бы новостей и не печальных.

Нравится Ответить
ritamargo92
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я часто приезжала на конечную остановку в родном городе, а там напротив остановки дом, и часто там кто-то светил фонариком из окна и дrochil стоял, это был капец, каждый раз приезжала и думала вот бы его там не было🤣

Нравится Ответить
melek_mmm
Фатима·Мама сына (6 лет)

Может тик ток малышня снимала 🌚🙌🏻

Почему я вспомнила фильм крик 😱🥲🥲 после прочитанного

Нравится Ответить
elenka_strip
Еленка·Мама сына-младенца

Я всё проверяю эту ветку, вместо сна… Жду ответа, как соловей лета

Нравится Ответить
masha_11.11.99
Мария·Мама дочки (1 год)

И яя

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Подпишитесь на уведомления. Ничего не пропустите. )))

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Подпишитесь на уведомления. Ничего не пропустите. )))

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Можно сходить к соседям ихним снизу которые, если скажут что там притон, то успокоитесь, а может ещё чего скажут или например, у них есть ихний телефон позвонят при вас и окажется что подростки баловались. К соседям не так страшно идти и судя по окнам они нормальные

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама троих детей

Где вы живёте? Нужно биноклем посмотреть

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама четверых детей

Знаю случай, так в окно чувак светил фонарём и писюн дрочил 😅 чтоб смотрели))

Нравится Ответить
yulyashka24_96
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ахаахахах🤣

Нравится Ответить
djannat_gmr
Джанет·Мама дочки-младенца

И мне очень интересно

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А еще фото есть ?

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Где то выше автор скидывала.

Нравится Ответить
is27071988
Ирусик·Мама сына (8 лет)

Напишите потом, чем закончится

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Подпишусь на уведомления. Напишите, если прояснится что то.

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

так вы звонили в полицию, приедут не приедут нужно позвонить, вдруг вопрос жизни..... Можно кого то спасти

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@trule, да даже по фото видно, что есть. Просто интересно, что человек достраивает картинку, а ИИ не может так, вообще не видит ничего.

Нравится Ответить
_barracuda
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне вообще на этой фотке видится монстр Момо 😅 как теперь спать идти

Нравится Ответить
ekanika
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я бы в целом на такое грязное окно копов вызвала))) кто там живет, блин, если на мир смотрит сквозь такую муть?

Нравится Ответить
snezinkanlnl55555
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Усм пост написано в 12 дня?

Автор,вы там норм?

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

@mamaulii, нет,фонарь был только днем,когда я выходила на балкон. Потом человек просто стоял у окна и смотрел в него🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

@snezinkanlnl55555, свет не горит ,ничего не видно вообще

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@snezinkanlnl55555, да там лица не видно по фото

Нравится Ответить
elena_kalmykova
Елена Калмыкова·Мама дочки (7 лет)

Блин, все комменты перечитала, а итог не ясен

Нравится Ответить
pypsik-julia
Юлия·Мама троих детей

Заинтриговали 🧐 напишите, что в итоге Вы предприняли? 😅

Нравится Ответить
natashanss
Малинка·Мама сына (7 лет)

👻👻👻

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Автор…. Уже начинать ЗА ВАС беспокоиться?

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

😅 я из нашего бункера не выхожу. Слежу удаленно😅

Нравится Ответить
natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@trule, че там?

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Человек может не может кричать. 😞лучше ошибиться, чем не помочь

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Поэтому и озадачилась , и решила спросить мнение девочек. Не думала, что будет столько откликов

Нравится Ответить
gulnazka05
Гульназ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Еще и окна такие ужасные.. Заброшенная квартира 😟

Нравится Ответить
nnekrasova
Ната·Мама сына (3 года)

У меня есть мощный бинокль! Где вы?😂Выезжаю!

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (3 года)

Я вспомнила историю из детства

В начале нашей улицы был такой странный заброшенный и неухоженный дом.

И там на окне постоянно сидела девочка. Видно что больная. Я прям помню это лицо до сих пор. Светлые кудрявые волосы и огромные стеклянные голубые глаза и всегда, всегда одинаковая улыбка. Мы мимо со школы каждый день ходили, в она вот так сидела. Помню, как однажды взяла дома конфеты и относила ей на подоконник этого окна..

сейчас понимаю, что было это довольно жутко

Нравится Ответить
vladda1
Влада·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

👂👂👂

Нравится Ответить
gulnazka05
Гульназ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ой жууууть какая 😳

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выложите отдельный пост с итогом истории🙏

Как теперь уснуть то 🙈

Нравится Ответить
ekato
Ека 🕊️·Мама сына (5 лет)

Пните, когда будет какое то продолжение 🙏

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekato автор выложила пост

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама троих детей

Все ждут и я подожду 🤣

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (7 лет)

Приезжала полиция? Они сказали, что вам сообщат?

Нравится Ответить
agla
Agla·Мама сына (3 года)

Попробуйте посчитать с какой кв это. Запомните. Позвоните в 112

Нравится Ответить
del_1773346352_neveroyatnayaya

Теперь и я жду

Нравится Ответить
doobroo
Ylenka·Мама дочки (4 года)

Есть новости ?

Нравится Ответить
polinaasvarova1995
Полина·Мама четверых детей

Жду

Нравится Ответить
regiinareginochka

Ну что тааааам???? 🫣

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Почитав комменты и пост теперь еще интереснее кто же это был и зачем он так делал 🤔

Нравится Ответить
chebs
Лилия·Мама сына (1 год)

Напишите пожалуйста что в итоге очень интересно 🤔

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (7 лет)

Ждём всем Мамлайфом🥹🥹🥹

Нравится Ответить
bub.m
MeriAlexis·Мама двоих (младенец)

Логичнее подумать, если это были бы заложники, у них бы отобрали все девайсы где есть фонарик

Скорее всего пожилой человек не в себе просто, который ведёт асоциальный образ жизни судя по окнам..

Нравится Ответить
mariym75

Автор мы все ждём)

Нравится Ответить
mariym75

Ииииии????

Нравится Ответить
anastasia739021
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну что там

Нравится Ответить
nika_msk
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Интересно, что в итоге 🤔

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (3 года)

Все ждём, получается

Нравится Ответить
snezinkanlnl55555
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Звонить в полицию

Нравится Ответить
vishenka_lili
Лилия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Автор днем написала пост, как она увидела фонарик при дневном свете? 🤔

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@galinaaaaaaaaaa, но волосы то темные

Нравится Ответить
galinaaaaaaaaaa
G G·Мама сына (5 лет)

@makeevka так они не все седые бывают . старый человек как будто не славян .

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Да. Днем вышла на балкон по делам ,и боковым зрением увидела что что-то мигает . Он достаточно яркий,и поэтому обратила внимание . У нас не было солнечно погоды ,поэтому фонарь выделялся . Мы на одной высоте ,думаю,за счет этого увидела

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (3 года)

Что-то дальше? Надеюсь, все хорошо

Нравится Ответить
vishenka_lili
Лилия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Пните меня, как автор напишет.

Очень заинтриговала.

Я бы вызвала полицию.

Лучше перебдеть, чем недобдеть, извините за мой французский 🤭

Нравится Ответить
lady.lieonova
Надя·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Интрига блин

Нравится Ответить
svetlana.bg
Светлана·Мама сына (4 года)

где продолжение , чтооо тааам 🙈

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (4 года)

Я бы позвонила . Еще и окна разбитые . Честно сказала бы, что как будто кто- о сигнал бедствия подает и странное окно - разбитое . Обязаны выехать .

Нравится Ответить
vv12
vv12·Мама двоих (младенец)

Ну че там че там 🙊

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что в итоге?

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

У меня ребенок так любил играться,постоянно объясняла что так делать нельзя

Нравится Ответить
nadya1618
НАДИРА·Мама троих детей

Автор уснула походу

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

И проснулась от фонаря в окно😂

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@trule, правда ?

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

@makeevka, нет конечно) сарказм )

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (8 лет)

Думаю, эти окажется ребенок так развлекается))) я не разрешаю своему с фонарем у окна тусить и на улицу светить именно потому что боюсь, что кто-нибудь в полицию вызовет 😄

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама троих детей

Как страшно. Надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
viva_iva
Iva·Мама дочки (10 лет)

Будем думать, что все хорошо

Нравится Ответить
del_rey
Ales·Мама сына (4 года)

Не удаляйте пост

Что там 😱😱😱

Нравится Ответить
makeevka
Торичка ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Напишите пожалуйста, позвонили вы в полицию или нет

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (3 года)

В полицию то позвонили, а толку

Нравится Ответить
lisaliss
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как теперь спать то? Пишите, что там у вас 😀

Нравится Ответить
mamlifushka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Бинокль бы вам)

Нравится Ответить
dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что там у вас в итоге ?

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама четверых детей

Так, я сейчас не усну. Перечитала все комментарии, готова с Краснодара выехать проверить что там) жуть как интересно

Нравится Ответить
elenaand_ya
Елена·Мама дочки (4 года)

Я с вами выезжаю😄

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Пните когда будет ответ 😁

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (младенец)

Кто последний?)) я занять очередь

Нравится Ответить
olyaa21
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@nosugar, я за вами буду 😃

Нравится Ответить
oliviya26
Ольга·Мама дочки (3 года)

@nosugar, я за вами 😃

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына (3 года)

Вся Россия ждёт... 🗿?!

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
a_a777
Без Имени·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Напишите что нибудь

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бля какая жуть 😟

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подумала бы что наркоман какой, но еще раз сходила бы на балкон и сняла бв на тел если машет, тогда полицию , сказать что возможно чел подает сигнал и что-то могло случиться

Нравится Ответить
malifisenta

Ждём продолжения

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Напишите, пожалуйста, что в итоге было? Если вы в курсе🙏нам очень интересно 😅

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

К сожалению,никаких новых деталей и подробностей пока не выяснила ( самой интересно ,что же это такое было

Нравится Ответить
maktub__
·Мама четверых детей

@trule сейчас стоит там?

Нравится Ответить
maktub__
·Мама четверых детей

Вижу мужчину которому все по кайфу ,улыбается)) может нарик? Развлекается так

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Это он наверно со мной заигрывал и хотел познакомится ,а я невменько в полицию на него 😂😂😂

Нравится Ответить
maktub__
·Мама четверых детей

@trule я кстати об этом и подумала даже, что я бы боялась гулять мало ли ,маньяк какой-то, понравились 🤣🤣

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

@maktub__, спасибо , теперь походу не буду гулять😅😅😅

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Вообще жутко , как в фильме ужасов

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Пугать не буду. Но полицию вызвать надо. Снять на видео - надо.

Мы когда гостили у тети, они из Питера. Там дома колодца. Там женщина во так делала и махала мне. Я думала...шутка какая-то. Сняла на видео. Тётя позвонила в полицию. Оказалась потом что женщину ночью пьяную привез к себе какой-то мужик и закрыл ее в квартире без связи. Тётя была свидетель и видео прикрепили к делу. Она де сказала что у них это частая практика 😅

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

@zefir4ik, да тут без солнца кукуха у многих едет

Нравится Ответить
gulnazka05
Гульназ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Девочки, я не успеваю офигевать от ужаса.... Впервые про Питер такое слышу😱

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Жуть какая👀 вы молодцы ,вы спасли жизнь человеку !!!

Нравится Ответить
_cotton_candy_
🍬Cotton_Candy🍬·Мама дочки (10 лет)

Вы пересмотрели ужастиков? Мало ли кто это был. Человеку просто скучно и скорее всего он не для вас старался,не ваше он внимание привлекал.

Может он с кем-то перемигивался фонариками,а вы сразу включили спасателя.

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Тут получается половина мамочек ужастиков пересмотрели) я не говорю ,что там человек нуждался в срочной помощи. Именно такой посыл поста и был,я привела имеющиеся факты и спросила ,кто бы как поступил)

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки (3 года)

Вам когда скучно тоже самое делаете?)) Взрослый человек перемигивался фонариками.....мда

То есть в случае чего, вы бы забили хер и человеку не помогли, понятно

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

Блин, я сразу вспомнила про маньяка Спесивцева. Там жертвы в окна бросали записки и никто не находил. А мать покрывала…

Нравится Ответить
nina.l
Нина·Мама сына (3 года)

Я фанат криповых детективных историй на реальных событиях, ваша история выглядит как ее начало😁

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

😂😂😂главное ,чтобы мне там никакая роль не досталась 😅 я просто буду сталкером ахахах

Нравится Ответить
margarita1732
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@trule больше нет новостей?

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Еще со времен американского фильма я усекла, что так могут просить помощи. Поэтому бы сразу же позвонила)

Нравится Ответить
inkognito_65
Алёна🌸·В ожидании первенца

В чат напишите для начала, может быть кто-то тоже это заметил и знает в чем дело. А у Вас зрение хорошее? Точно разглядели, что там человек? Просто мне с моим зрением что угодно может напомнить человека 😂

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Ахахахах, я кота с пакетом могу перепутать 😅🤣

Нравится Ответить
inkognito_65
Алёна🌸·В ожидании первенца

@yustya, или собаку! Это базовый минимум слепошары😂

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

В чате нашего дома тишина ,хотя у нас соседи те еще ,каждый упавший листик обсуждают. Зрение обычное ,но дом на расстоянии метров 50. Видела точно,что это человек машет рукой ,и светит фонарем. И когда я остановилась и начала прям пристально на него смотреть ,он эти действия начал выполнять более активно 🤷🏻‍♀️ мы просто на одном уровне по высоте ,только поэтому ,видимо,схлестнулись так

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну что там?

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец, мне тоже жутко стало, и интересно тоже 🫢

Нравится Ответить
feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

@lenok_55 и я

Нравится Ответить
lali.li
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

@lenok_55 и я жду

Нравится Ответить
viktoriy.p
Виктория ·Мама троих детей

Лучше конечно позвонить в полицию, пусть это чья-то глупая шутка, но ваша душа будет спокойна

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Если есть чат дома, то туда написать , если продолжает там себя так вести, то позвонить в полицию, дальше пусть они разбираются.

Нравится Ответить
yuliya.1987
Юлия·Мама троих детей

Мне бы не по себе было..Но Вы правильно сделали что позвонили.Пусть и наркоманы,но все равно легче будет.Чем что нибудь страшное и винить себя.

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что в итоге?

Нравится Ответить
svetwww
Svetik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я предполагаю что возможно это не здоровый человек.

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Интересно чем дело кончилось. Но я вам так скажу: у вас малыш сейчас маленький, и ваш организм в основном на интуиции держится. Так что я бы вам поверила, что лишним не будет проверить. Что решили в итоге?

Нравится Ответить
trule
cveta·Мама сына (1 год)

Днем позвонила ,но приезжали или нет -без понятия. Свет в той квартире не включали,как стемнело 🤷🏻‍♀️ насколько я выглядывала . Конечно,я не стою не смотрю весь день

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Вы позвонили? Что-то прояснилось?

Нравится Ответить
natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я бы позвонила , мало ли что

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (7 лет)

Кошмар какой 😳интересно что в итоге

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Ну пусть участковый сходит проверить

Понимаю ваши чувства

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Недавно видео видела, как две девушки заметили мужика с пистолетом на соседней крыше. Он весь в чёрном ходит по крыше и периодически странно приседает с этим пистолетом. Они снимают и одновременно звонят в полицию, объясняя ситуацию. Оказалось, что там мужик ходил с шуруповёртом и крышу просверливал🙈но издалека реально кажется, что это какой-то киллер выискивал жертву😕я представляю, как он офигел, когда появился наряд полиции)

Нравится Ответить
loved86
Любовь·Мама двоих (2 года, 21 год)

🤣

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Лучше перебдеть

Нравится Ответить
bim130
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

это очень смешно🤣

Нравится Ответить
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

Что в итоге?

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Страшилку на ночь прочла 🫨

Нравится Ответить
yulyafrolova1990
Yuliya Frolova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вообще

Нравится Ответить
natlook
Наталья·Мама троих детей

У нас за окном виднеется детская площадка в далеке. Там ночами качается человек (по размерам похож на подростка). Качается долго, больше часа. И зимой, и летом. Я раньше с малышкой ( года 2 назад) ночью вставала, качала ее и видела его в окно. Тогда еще удивилась, что зимой, ночью (в 2-3 ночи) и так долго.. сейчас иногда ночью работаю до поздна, выглядываю из окна и он все там же... вот даже представить не могу, что может произойти с человеком(( даже если это психбольной, неужели за ним нет присмотра??

Нравится Ответить
natlook
Наталья·Мама троих детей

@svetlana5353, вот я тоже подумала, может дома неблагополучно и старается не появляться там... но 2-3 ночи - это же очень поздно

Нравится Ответить
natlook
Наталья·Мама троих детей

@xtoya, у нас во дворе тоже есть такие подростки. В наушниках долго-долго качаются (на вид здоровые, может просто нравится). Но это я их днем и в теплое время года вижу, когда с дочкой гуляю. Ночью как-то странно это..

Нравится Ответить
ju.ju.ju
Маргарита·Мама дочки-младенца

У нас во дворе такая девочка есть, ей лет 13, она нездоровая психически, но безобидная. И есть у нас качель в отдалении слегка от площадки, на которой эта девочка качается в наушниках, причем качается очень сильно, почти до «солнышка», как будто стресс так выбрасывает. Видели бы вы, что «счастливые мамочки» про нее пишут в чате нашего комплекса :(

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Снимите на видео. И вызывайте полицию

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, мне сразу вспомнилась история про девушку которая кричала пока ее парень избивал , соседи конечно отреагировали , вызвали спасателей, но они не приехали вовремя, просто все... Приехали когда уже она была труп... На самом деле вот с этими сигналами не шутят , хз прикол это или нет , но всегда очень страшно!

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Ужас... 😰

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Это вообще жуткая история о бездействии правоохранительных органов. И соседи же много раз звонили в полицию ((

Нравится Ответить
butterfly777

@inna_k., знаю, что очень часто игнорируют инфу об угрозах. А бывают случаи, что действительно убивают.

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (10 лет)

Сняла бы на телефон и сходила бы к участковому показала

Нравится Ответить
sheis
Она·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Как-то вышла я на балкон и вижу в другом в окне силует человека,ну стоит и стоит,ок. Опять выхожу на балкон,человек все стоит и стоит,и так продолжалось весь день. Мне начало мерещиться,что кто-то повешался.

В итоге вечером вернулись хозяева,включили свет,а это елка🤣🙈

Неудачно падала тень силуетом человека

Нравится Ответить
alina.dem
Алина·Мама сына (1 год)

@b_tatiana, в этой банке я бы себя узнала скорее, чем кота 😀

Нравится Ответить
butterfly777

Учитель рассказывала. Жили в общежитии с подругой. Увидели в окне напротив силуэт мужчины в шляпе. Видели, что стоит и стоит. Всю ночь стоял. Утром они увидели, что это бутылки кефира были. ))) С учетом, что тут увидели улыбки и еще что-то, то думаю можно нафантазировать. Сидела женщина скучала. Но с другой стороны лучше перебдеть.

Нравится Ответить
sheis
Она·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@butterfly777, 🤣

Нравится Ответить