Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как похудеть после родов: советы и истории мам

Хочу похудеть 😩😩

Комментарии

elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Вы можете похудеть с помощью коктейлей Energy Diet, пишите, помогу с выбором✨

Нравится Ответить
nezabudka888
Ами·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я скинула почти 6 кг. И скажу что это оооочень сложно

Нравится Ответить
amina.konditer

Но я почистила свой рацион

Мучное сладкое убрала так как у меня кишечник очень сильно болел после кесарево

И мучалась я из за трещины когда в туалет ходила

Нравится Ответить
gulizar325
♥️♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

Похудели?

Нравится Ответить
amina.konditer

@gulizar325, ну я недавно начала

Нравится Ответить
cosmetolog_hadjam_patya
Патимат·Мама подростка

Отдайте все мне свои жирочек 😩😩🤌🏻

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зачем вам эта проблема 😊😊

Нравится Ответить
cosmetolog_hadjam_patya
Патимат·Мама подростка

@vagishka, кому проблема а кому мечта 😂

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@cosmetolog_hadjam_patya, 😊😊

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tytusha, @amoreeee_02, @amina.konditer, сколько кг?

Нравится Ответить
amina.konditer

70 пока

Нравится Ответить
amoreeee_02
Мадинка💖·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Короче после рождения дочери, я не смогла в течении 10 месяцев скинуть оставшиеся 10 кг..(((((((

У меня рост 176 см. И щас я вешу 90кг. Всем спасибо, всем пока

Но визуально из-за роста не видно этого вообще, что Я 90 КГ

это трэш девочки

Нравится Ответить
tytusha
Tina·Мама дочки (5 лет)

🦦😭с этими же мыслями ложусь спать

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😊😊😊

Нравится Ответить
amina.konditer

Давайте вместе хотеть

Нравится Ответить
amina.konditer

@vagishka, создаем группу в вацап

И скидываем свои тарелки туда

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@amina.konditer, я даже за целый день не схожусь полноценно не кушаю

Нравится Ответить
amina.konditer

@vagishka, а нужно есть полноценно без перекусов

Нравится Ответить
amoreeee_02
Мадинка💖·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хочу родить, похудеть🤧🤧🤧

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Родить и худеть это тяжело 😂😂

Нравится Ответить