margo
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Что попросить у Деда Мороза, если всё есть: идеи для мам

Девочки, а что вы сами попросили у своего деда Мороза на новый год?

Муж уже всю душу вытряс, а у меня вроде все есть🤷 путешествие на 26 год запланировано, спа на двоих тоже, денег на врачей сказал дарить не будет, оплатит и без праздника. 🤦

2

Лучший комментарий

adellko2013
Аделия·Мама сына (8 лет)

Мк на изготовление украшения на шею, там с натуральными камнями, очень красивые разные сочетания, можно ещё мк на рисование своей картины или в гончарную

Нравится Ответить

Комментарии

myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (4 года)

Готовый бизнес

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (4 года)

Шутка

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (4 года)

Попросила чтоб дочь возил на танцы когда у меня пмс и мчс

Нравится Ответить
alina_grigoreva
Алина·Мама сына (2 года)

Мечтаю о виниловом проигрывателе в новый дом. Буду слушать старые пластинки татарские и русские песни

Вообще до декрета сама себе дарила парогенератор и пылесос моющий. Это реально такие важные подарки. С помощью которых годами облегчаешь бытовые процессы

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (9 лет)

Я заказала настольную лампу бестеневую. Для рисования и рукоделия нужна. Не оставляет тени и блики на работах. Очень рада была такой находке и сразу же попросила

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Можно ссылочку, пожалуйста)

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (9 лет)

@unknown Лампа настольная светодиодная для школьника от сети, MAXXELECTRIC ссылка

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я бы попросила две промышленные швейные машины, но это я🤣

Сушильную машину обещал

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (8 лет)

Мк на изготовление украшения на шею, там с натуральными камнями, очень красивые разные сочетания, можно ещё мк на рисование своей картины или в гончарную

Нравится Ответить
wonderful555
Kristina·Мама троих детей

Золото 😍

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Коллекционное издание Гарри Поттера и утяжелённое одеяло))

Нравится Ответить
ta_samaya_uzistka
Уралия Фанисовна Х.·Мама сына (2 года)

Я всегда прошу то, что связано с обучением (курсы, книги) Так как часто потом разочаровываюсь в содержимом, жалко потраченные деньги, а так - подарок😁 На этот Новый год сама выбрала книги по УЗИ, муж оплатил.

Нравится Ответить
julialeon
julialeon·Мама сына (10 лет)

Может музыкальный инструмент? Я мечтаю о фортепиано…Хотя играть не умею. Попросите то, что ваша внутренняя девочка хочет )

Нравится Ответить
anitasi

К косметологу прием и косметику обновить)

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А я , так как не работаю и нахожусь дома , попросила у мужа пару комплектов красивого домашнего комплекта))

Сама выберу , он оплатит 😁

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (9 лет)

Я люблю сумки

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Солнечные очки попросила , выберу сама , просто оплатит

Нравится Ответить
aigullaigull
Айгуль·Мама сына (6 лет)

Купила духи

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Худи астронавт)

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Украшения просите, золото, не прогадаете

Нравится Ответить
sharapova_guzel
Гузель·Мама двоих (младенец)

Курс массажа попросила

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пижаму интимиссими новогоднюю и тапочки из кухеленд))

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я хотела кофемашину или виниловый проигрыватель

В итоге пришлось машину ремонтировать 😁🫂

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Ох, сочувствую.

Виниловый проигрыватель мой спаситель. Подарила мужу два года назад. И с тех пор я знаю что ему подарить на каждый праздник. 😂👍 а кофемашинка есть, пока маленькая капсульная, но нам хватает. На большую нет места на кухне😭

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

@rock_n_roll_queen Очень красивое кольцо 😍 пойду тоже украшения посмотрю👍

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

Сладкие подарки 😁 все остальное и без повода покупается

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

@di.lisichkina Ой какой прикольный 👍 я взяла в квадратной коробочке с бантиком. Такой даже не видела.

Помню в детстве я коллекционировала фантики от шоколадных фигурок😊 точнее дед морозов, больше кажется никого и не было.

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

@mn.shulga в Ашане было несколько видов, но быстро разобрали, эх.

Нравится Ответить
smyglianka6
Нина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

сап/ серт на пилатес/ шлем -

почему то у меня все связано с спорт развлечениями

Нравится Ответить
katya919191
mama&·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А я бы хотела чтобы проблемы у отца разрешились без потерь, а остальное всё как то не важно. И все живы и здоровы были.

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Ну это не в силах деда мороза, но желания самые правильные. Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Ювелирку берите)) никогда не лишнее

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (8 лет)

Вообще ее не ношу😭 но кажется пора просить, просто как вложение😂

Нравится Ответить