Мяу
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Почему во время беременности не хочется никого видеть?

Девочки, у вас бывало на беременность что никого не хочется видеть, в гости ходить, и гостей принимать? Со знакомыми не хочется видеться и т.д.

5

Лучший комментарий

aaa_r
🩵🪻🪷·Мама дочки-младенца

Читала что это прогестерон так действует , он расслабляет нервную систему и организм , и поэтому нечего не хочется делать, ходить и т д . Поэтому мы такие плаксивые ну и все в этом роде

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне и без беременности не особо хочется 🥲

Нравится Ответить

Комментарии

pearliik

Было, я избегала встреч даже с родственниками, такое состояние было точь-в-точь

Нравится Ответить
massaj_detskii_kaspiisk

У вас, вполне нормальное нормальное желание,приход гостей,близких это всегда требует ресурса ,энергии ,внимания,заботы /вы после них устаете.Так что не переживайте в вашем положении это нормально 🩷

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына-младенца

Первые 3 месяца вообще никого не хотела видеть

Закрывалась у себя, не выходила вообще

Во 2 триместре прошло

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

У меня было, даже мужа не хотела видеть, чтобы его не обидеть, ждала пока муж уснет, сама потом шла в зале спала, утром он говорил что в зале спишь, я говорила то жарко было, то уснут не могла туда сюда ходила 😄

Нравится Ответить
fatimkasaidova3648
Mariia Саидова·Мама троих детей

У меня по жизни походу токсикоз 😂

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нет) меня только стала раздражать громкая музыка у друзей, я прям психовала)

Нравится Ответить
aaa_r
🩵🪻🪷·Мама дочки-младенца

Читала что это прогестерон так действует , он расслабляет нервную систему и организм , и поэтому нечего не хочется делать, ходить и т д . Поэтому мы такие плаксивые ну и все в этом роде

Нравится Ответить
dagestan020405
Fatim🩵·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да на первую беременность было так , ходила к родителям потому что мама звала , так не хотя я туда ходила потом когда муж забирал плакала 🤣

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pattya22
Патимат·Мама сына-младенца

да и как минимум один человек к которому беспочвенная неприязнь была постоянно

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

У меня сейчас 😆каждый вечер говорю мужу . Для гостей меня нет. Благо никто и не просился пока

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

На первую вторую беременность не было, а вот на третью естьььь🥹🥹

Нравится Ответить
hatish
Хатима·Мама сына-младенца

Да было всю беременность

Нравится Ответить
kikiki2
kikiki·Мама дочки-младенца

Да. Конечно

Нравится Ответить
mariamariaa623
Иза·Мама троих детей

Конечноооооо, и после беременности не прошло это состояние

Нравится Ответить
mama....myxammada
мама·В ожидании первенца

У меня так не хочу разговаривать по тел

Он у меня на беззвучном

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

Ну да 🤣

Нравится Ответить
asiasii
Асият·Мама сына (1 год)

У меня сейчас такое. Даже по телефону не хочется не с кем разговаривать. Ни кому не звоню. Я даже фильмы перестала смотреть, раздражают так .

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне и без беременности не особо хочется 🥲

Нравится Ответить
mishka1102

Прям мое состояние описали

Нравится Ответить
mgmdva.19
Мадина·В ожидании первенца

Да во время токсикоза

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Конечно

Мне даже по телефону говорить не хотелось 🥲

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Жиза

Нравится Ответить
nunaverno
faridoss·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

+++++

Нравится Ответить