bellawou
bellawou
bellawou·Мама сына-младенца

Может ли витамин Д3 вызывать сонливость у ребенка?

может ли быть от витамина д3(вигантол) сонливость? целый день спит ребенок, просыпается поесть и немного полежать на минут 30, кушает хорошо, какает хорошо, только спит много😐😕

Комментарии

ms.barisheva
Mama_Tai_i_Klima·Мама двоих (младенец)

Так ваш ребенок ещё и должен большую часть жизни проводить во сне) все хорошо) отдыхайте пока спит) потом всякие скачки роста итд. А вообще я читала, что витамин д наоборот бодрит, поэтому его надо давать только утром.

Нравится Ответить
semuni
Sem·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
somittan
Натали·Мама сына (5 лет)

Обычно наоборот от него перевозбуждение

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помню, я тоже гуглила «а почему ребенок так много спит» в 1 месяц…. 🤍 А потом она (это с дочкой было) начала орать перед сном по паре часов, и все встало на свои места 😂😂😂

Нравится Ответить
bellawou
bellawou·Мама сына-младенца

хахахахаха😂

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (младенец)

Это же норма для вашего возраста. А от витамина Д может наоборот плохой сон быть

Нравится Ответить
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

Витамин Д обычно бодрит, наоборот. Поэтому его принимают с утра. У вас ребенку месяц и это нормально бодрствовать всего по полчаса)

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вообще вроде малышам по одной капле и витамин д многих наоборот бодрит) может на погоду! Из лекарств сонливость точно на противоаллергические

Нравится Ответить
bellawou
bellawou·Мама сына-младенца

прочитала в интернете, что возможно избыток витамина..даю по 2 капли, значит перестаем пить витамин?

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Две капли норм🙏🏼 может он просто наедается🥰 просто успеваете и спать не стеснять и наслаждаться моментом🥹 такое счастье мало у кого есть🤣

Нравится Ответить