Ирина
irinaavh1
Ирина·Мама двоих (младенец)

Температура после третьей прививки Пентаксим: реакция или вирус?

Девочки, вчера поставили третий Пентаксим и гепатит, ночью температура 38,5. На первые две прививки реакции никакой не было. Муж ещё в понедельник лежал с температурой 37, слабость. Может такое быть, что на первые реакции не было, а на третью температура шпарит? Или всё же вирус подцепили 🥲. Врача вызвали

1

Комментарии

ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Может быть и то, и другое🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (младенец)

Советуют если дома кто-то приболел , лучше отложить прививку на время . Возможно и на прививку у вас, наблюдайте

Нравится Ответить
irinaavh1
Ирина·Мама двоих (младенец)

Предупредила врача, что муж приболел. Сказала, что лучше сейчас сделать. Да врач у нас адекватная, хорошая. Да и муж болел один день

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (младенец)

@irinaavh1, тогда на прививку значит )

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Была небольшая температура пару дней на 3 пентаксим

Нравится Ответить