Анастасия
a3517125
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Проблемы с WhatsApp: не заходит, не работает - что делать?

Всем привет, девчонки у вас хорошо работает вотцапп? У меня даже не может зайти туда

Комментарии

lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

Скачайте Макс и будет вам счастье)

Я думала только бабули сейчас не знают о блокировке WA

Нравится Ответить
a3517125
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Он у меня тоже не грузит

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

@a3517125 🤔 очень странно

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Через вай фай и впн🌸

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Работает через раз. Думаю про него можно забыть, потому что даже если вы через впн будете там писать, не факт что у вашего собеседника впн включен.

Нравится Ответить
ms.20.lika
Анжелика ·Мама дочки (2 года)

Работает через VPN

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

С впн работает получше.

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

Прекрасно работает на вай фае

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (3 года)

Через раз растает, но очень очень плохо

Через вайфай немного сета может прогрузить

Ну думаю в ближайшие дни вообще полностью перестанет работать

Нравится Ответить
a3517125
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А в связи с чем?)

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@a3517125, вы серьезно 😅 Потому что он не наш 😃

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама троих детей

Его заблокировали же. У всех думаю не работает

Нравится Ответить