Zaika
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как найти хорошего невролога и гинеколога: советы мам

post image

Лапочки, мои, прекрасные🥰

Всем доброй ночи.

Как вы тут, мои хорошие, заботливые, уставшие мамочки?

Я к вам с большой просьбой посоветовать мне взрослого невролога и гинеколога. Готова ждать очередь, если этот специалист действительно хороший.

Пожалуйста поставьте 💜если даже не знаете, уверена, многим эта информация будет полезна

10331

Лучший комментарий

dimedjidova
dimaru·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К гинекологу ходила к Зейнаб Шамовой. А невролог нужен самой. Сестра посоветовала Байрамова

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

❗❣️Девочки, вдруг у кого не получится пойти к Шамовой, пожалуйста, напишите мне ❗❣️

Нравится Ответить

Комментарии

shallan
Сумая·Мама дочки (3 года)

Галимат Шиховна понравилась

Кто-то скажет дорого, но УЗИ тоже входит в стоимость

Очень хорошая, мягкая и без лишнего

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С возвращением 🥰 я вас недавно вспоминала, думала написать где вы куда пропали, все ли хорошо

Нравится Ответить
kaktys05
Premia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Гинеколог Шамова топ 👍

Нравится Ответить
zainab.doc
Zainab Gazimagomedova·Мама сына (3 года)

@malika_manc, гинеколог, очень грамотная 🥹

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

❗❣️Девочки, вдруг у кого не получится пойти к Шамовой, пожалуйста, напишите мне ❗❣️

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У Шамовой есть группа в воцапе срочных окошек, напишите администратору чтоб дала ссылку вступите туда и будьте начеку там каждый день бывают окошки.

Нравится Ответить
zukhra_mebel_
Zukhra·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Шамова. Снежана. Невролог - хуршилов

Нравится Ответить
suleimanovna
Patiii·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть Всевышний тебе облегчит 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Амин Аллагь родная 💓

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Невролога не знаю (

А гинеколог на мой взгляд Уруджева Наида Ганифаевна - топ

+79286849869

Нравится Ответить
esmira.05
Эсмира·Мама дочки (2 года)

Плюсую за неё, к нам в Дербент тоже приезжает она.

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Гинеколог Тамара Шамильевна в клинике L7.

Нравится Ответить
ivet
Ива·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Картинка, я читалю 9:45, думаю что не там поставили двоеточие, и вообще как-то поздно, я ребёнка в садик раньше отправляю и наступает облегчение 🤣

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (5 лет)

Гинеколог Бегова Снежана Валерьевна,душка 💛

Нравится Ответить
sumaya_samir

А где она принимает не знаете. ?

Нравится Ответить
cvetok01
Пусть Будет ❤🇦🇿·Мама сына (5 лет)

@sumaya_samir в SV клиник

Нравится Ответить
sebby
Mama·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
umm_saad
umm_saad·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Заюша как вы ? Очень не хватает вас здесь❤️❤️

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо большое, милая. Я постараюсь вернуться скоро❤️

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Самая лучшая Снежана Валерьевна 😍

Нравится Ответить
sumaya_samir

А где она принимает не знаете ?

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

@sumaya_samir, SV clinic , ее клиника , но по записи 😊

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Гинеколог очень понравилась Марина Мурадовна , принимает в клинике медицина

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама двоих (младенец)

Клиника Новые пути здоровья

Гинеколог Хатиба очень нравится

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Согласна. Отлично разбирается в дефицитах и гормонах. Моим невесткам тоже помогла забеременеть после долгих лет неудачных попыток

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама двоих (младенец)

@aminulyaa, машааЛлагь

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

ссылка

Тут взрослым

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

ссылка

Тут детям

Нравится Ответить
saliia
saria·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
saliia
saria·Мама дочки (2 года)

Прекрасные специалисты, но и берут тоже не мало 🙂

Около 5к прием, но Камал работает даже с людьми после войны, птср

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·Мама сына (2 года)

Шамова

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Невролог

Тут очень сложно советовать

Мы были у Рогаткиной Марии

С дочкой

Мне очень понрав

Марина Торчиновна но она уже слишком распиарена(

Гинеколог Шамова, Галимат Шиховна

Нусайбат Нугмановна

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Они мне самой помогут? Не детям нужно, а мне

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zayusha05, да да

Они взрослых тоже принимают

Рогаткина моей маме писала лечение

Нравится Ответить
alievamumi19.06.1995
mumu·Мама сына (2 года)

Невролога не знаю , а вот гинеколог Зенаб шамова

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Заюша надеюсь у тебя все нормально

Давно тебя не видела 💔🥲

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zayusha05, конечно ❤️ вообще без проблем

Пиши 89285399809 в любое время

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zayusha05, пусть Всевышний облегчит 🫂

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@amina.nutri амин Аллагь 🫂

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Гениколог Зоя Увайсовна

Нравится Ответить
kaktussss98
Кактус🌵🌵🌵·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С возвращением 🤍, вспоминала вас не раз🌺.

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо, солнышко 💛мне так приятно

Нравится Ответить
dimedjidova
dimaru·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К гинекологу ходила к Зейнаб Шамовой. А невролог нужен самой. Сестра посоветовала Байрамова

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына-младенца

Пусть у вас все будет хорошо♥️

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Амин Аллагь спасибо большое и вам желаю того же 💖

Нравится Ответить
saina.gabibova
Saina·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи 7 лет хожу к Зухре Мусаевне она принимает в фамилии и сл клиника

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Она гинеколог кажется? Я тоже была у неё много лет назад

Нравится Ответить
saina.gabibova
Saina·Мама двоих (младенец)

@zayusha05, да у нее и беременость планировала и вела она мне его

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@sayna.gabibova спасибо, я схожу к ней тогда опять

Нравится Ответить