Аннита Кен
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына (7 лет)

Какой крем для лица выбрать зимой при сухости кожи

Девочки,🌷каким кремом для лица вы сейчас пользуетесь, в холода? Дииико сушится кожа🥴Все мои крема недостаточно увлажняют, быстро впитываются и снова кожа тянет. Хотя в другие сезоны всегда подходили.

2

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка вот такой нравится, покупаю не первый раз, увлажняет отлично

Нравится Ответить
inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

Сыворотка ссылка и крем ссылка

Нравится Ответить
natali5_56
Наталья·Мама сына (5 лет)

Я сделала вывод, что самый эффективный это детский, правда жирный, но это буквально минут 5

Потом впитывается и отлично. И самое главное не сушит

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)

Про войс видела обзор, что в составе ничего хорошего у них нет…

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (4 года)

@piter.nina, так же как и в биодерма или ля рош к примеру, есть обзоры,которые также скажут,что там ничего хорошего, но это реальное спасение при сухой коже и атопическом дерматите. А Войс мне идеально помогает, легкий, мягкий, утром кожа такая же увлажненная. Были и дорогие средства, утром снова кожа шелушиться, и еще у меня аллергия на мочевину, и не каждый крем подходит, у меня и для рук крем ща 140 рублей, и в разы лучше дорогих)

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)

@marcritka, тут дело не в цене, а в составах.

Есть недорогие крема с рабочими составами)

У меня есть крем за 500₽ и 6к))

Биодерма сенсибио прекрасная серия для розацеи))

Нравится Ответить
raida_massages
Raida_massages·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Ретинол и Невская косметика

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Аравиа с мочевиной, супер увлажнение который. Второй год им пользуюсь

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaaaa
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Ангиофарм и в период сильной сухости у сына беру биодерму интенсив бальзам

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына (5 лет)

Послушаю

Я второй день пользуюсь Аравией , вчера весь вечер наносила , и сегодня , улучшение прям есть и хорошие

Нравится как увлажняет

Нравится Ответить
as7707
Анна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia_shulgina95
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Dea Lab - это локальный производитель, у них шикарные составы и крем великолепно увлажняет, цвет лица более свежий, мне очень нравится! Если нужен будет контакт владелицы, напишите мне, я поделюсь.

Нравится Ответить