Дарья
dasha_i_mi
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как выбрать детские часы: советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста часы для ребёнка)

1

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

Недавно приобрели хуавей кидс про 4.. честно,я не в восторге.. если обычный режим и ребенок может только звонить зарядка более менее держится,если видеозвонки ,писать голосовые,то заряжать каждый день.. Если узнать где ребенок надо обновлять постоянно,в режиме реального времени не показывает...В школе он их снимает,не удобно говорит писать,громозкие...Короче,для нас бестолковая дорогая игрушка...

Нравится Ответить
dasha_i_mi
Дарья·Мама двоих (младенец)

@romaschka555 вот мне ещё что нужно, я за ней слежу по геолакации.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

@dasha_i_mi не совсем точно они показывают и открыла приложение,сначало обновляется,потом показывает место нахождения ,вышла.Потом зашла,опять обновляет,потом показывает... У нас так.Мне кажется телефон лучше купить и там что то установить чтобы видеть где ребенок...

Нравится Ответить
dasha_i_mi
Дарья·Мама двоих (младенец)

@romaschka555 спасибо большое, буду думать тогда)

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Хуавей кидс про 4

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хуавей Кидс про 4

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

+++

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (младенец)

Смотря какие параметры вам нужны

Нравится Ответить
dasha_i_mi
Дарья·Мама двоих (младенец)

Блин я не особо разбираюсь. Главное чтоб хорошо работали. Зарядку держали подольше.

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (младенец)

@dasha_i_mi, мы про лайк брали но через пол года аккумулятор быстрее стал разряжаться а так хорошие часы и слышно прекрасно

Нравится Ответить