Алёна
maks_salena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сколько времени нужно для посещения Волжских терм с детьми

Девочки, добрый вечер! Кто был в «Волжских термах» с детьми, подскажите, подскажите, достаточно ли двух часов? Или лучше купить билет на 3 часа? Буду благодарна за ответы 🙏🏻

Комментарии

linalinami
Полина·Мама дочки (3 года)

В Самарские термы обычно на 3 ездим

Нравится Ответить
_dashafox_
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ходили на 2,5 всегда, дочери стало уже мало. Теперь берем на 3,5

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В Волжских нечего особо делать, 3 максимум

Нравится Ответить
maks_salena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А в Самарских термах были?

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@maks_salena да, несколько раз

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нам 2 прям мало, 3 норм, но дети б и 5 могли плескаться

Нравится Ответить
nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моей было 4,5 примерно и ей безлимита не хватило 😁 Со слезами уходили. 8 часов там пробыли. Время летит невероятно быстро там. Но, мы купались на улице, было начало октября. После 18:00 на улице включили подсветку разноцветную, музыку и она у меня то купалась , то по тоннелю внутрь плыла , грелась в бане и обратно ) Да что там мы сами кайфанули )

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Мы там были 6 часов и нам было мало. Приехали в 10, собираться начали в 16. И то дети были расстроены что уже надо уезжать.

Нравится Ответить
maks_salena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы наверное большие любители такого😂😂👍🏻 мы столько не выдержим))

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

В волжских не была, но в самарских безлимит стоит брать!

Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (2 года)

Для нас три часа незаметно пролетели ,поэтому теперь всегда берем только безлимит

Нравится Ответить
margolemesh
Маргарита·Мама сына (2 года)

Мы когда в первый раз поехали в самарские термы, то решили взять безлимит и не прогадали, были там 4 часа, спокойно собрались и вышли, так что если в волжских термах также классно, то лучше брать от трех часов

Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Кому как. Нам два норм,три -уже перебор

Нравится Ответить
maks_salena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот мы в Ульяновск в аквапарк ездим, 3 часа для нас уже выше крыши, надоедает. Но в Ульяновске горки, а в термах то их нет, вот и думаем…

Нравится Ответить
alexandralisa
Саша·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

@maks_salena, я кстати по Самарским термам сужу) дети то может бы и три просидели,но мне много. Тем более ,если за ними везде ходить,тк не всегда хотят отпускать меня. Три тоже были,но вот недавно я была два и мне прям вообще по кайфу,я прям отдохнула. И у меня нет такого,что надо прям скорее все попробовать.

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Берите три, время пролетает незаметно

Нравится Ответить