Svetlana
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

Какие подгузники для мальчиков не протекают ночью

Девочки, какие подгузники/трусики используете? Именно для мальчишек. Все ночью протекают(((

Лучший комментарий

svetlanima
Светлана ·Мама сына-младенца

У нас постоянно первые месяцы протекания были.

Кстати, немного лучше справлялись подгузники pampers nb. А дальше уже любые можно будет брать.

Нравится Ответить
evgeniya_yaa
Евгения·Мама сына-младенца

Уже с двумя детьми мэрриес, трусики как раз с месяца использую

Нравится Ответить

Комментарии

irishib
Анастасия·Мама сына (1 год)

Pinkiss Premium реально очень классные.

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Возьмите ночные от Пинкисс, выдерживают хорошо 👌 только их и покупаю

Нравится Ответить
leisanhakova1
Леся Хакова·Мама двоих (младенец)

У нас с рождения хаггис элит софт

Нравится Ответить
svetlanima
Светлана ·Мама сына-младенца

У нас постоянно первые месяцы протекания были.

Кстати, немного лучше справлялись подгузники pampers nb. А дальше уже любые можно будет брать.

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

Я так понимаю, что у мальчиков это вечная проблема 🥲

Нравится Ответить
svetlanima
Светлана ·Мама сына-младенца

@s.kryuckowa ага, один педиатр сказала укладывать его причиндал, другая сказала не трогать, как ляжет. Что так, что так всё равно были протекания. Поэтому просто подождите.

Нравится Ответить
evgeniya_yaa
Евгения·Мама сына-младенца

Уже с двумя детьми мэрриес, трусики как раз с месяца использую

Нравится Ответить
gemfgse

Знакомая для мальчика хвалит оффспринг

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ловулар

Нравится Ответить
ann1097
Аннв·Мама сына-младенца

Для такого маленького брала Хаггис элит софт подгузники. Потом перешли на трусики моми

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В месяц пользовались ману премиум, моми комфорт, джунис

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

Вот Ману у нас и текут 🥲

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@s.kryuckowa у нас они протекали, когда были большеваты. Мне показалось, что больше подойдут не худым детям.

Ману комфорт потом больше понравились, удачнее сели

Нравится Ответить
pyshka
ирина·Мама сына (1 год)

У нас тоже первый месяц все протекали, остановились на джунис комфорт. Пару месяцев уже беру мами, тоже очень классные и в два раза дешевле

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

По цене соблазнительно, попробуем. Спасибо

Нравится Ответить
julia539
Юлия·Мама сына-младенца

Если ночные, то Ману. Прям именно подгузниками.

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

А трусики протекают ночные у них? Не пробовали?

Нравится Ответить
julia539
Юлия·Мама сына-младенца

@s.kryuckowa, пробовали, протекают, именно сбоку где резиночка)

Нравится Ответить
kristina-2708
Кристина ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, у нас подгузники Huggies Elite Soft для мальчиков, ночью меняю 1-2 раза по наполняемости.

Нравится Ответить
tasi37
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас momi comfort care, всю ночь спит и не протекают

Нравится Ответить
s.kryuckowa
Svetlana·Мама сына-младенца

Спасибо, обязательно попробуем. Уже устала каждую ночь переодевать сына и закачивать по новой

Нравится Ответить