Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Куда обратиться за платным рентгеном на дому в Ленобласти

post image

Девочки милые наши🤍🫂

🚨Нам срочно нужны контакты рентгена на дом🚨

🚨🚨Платный и надежный🚨🚨

Всем желаю прекрасного утра и не менее прекрасного дня)

У нас семь дней назад случился сильнейший легочный криз дома,после него ухудшилось дыхание не может дышать нормально (

Понятно что предпринимаю все что могу, так как наша больница в этот раз взяла тайм-аут (

А другие сослались на неукомплектованность оборудованием и специалистами(

Как всегда безотказная пятерочка готова ее взять, но я не могу( и не готова ее туда отвезти.

С последнего раза в реанимации на выписывали лекарств новых ( и так только сто тыс в месяц уходило на них ,но теперь ей жизненно важно нужен траклир а он одна пачка сто тысяч с копейками)

Я заметила с самого рождения Нсении ей нужно из лекарств всегда самое дорогостоящее лекарство, не знаю как это работает но из сотен препаратов именно тот что будет самым дорогим будет помогать ей.

Не думаю что этот препарат что то кардинально изменит в состоянии ее.

Но капельницы и уколы ей помогают.

Нужен конечно снимок ,но это не так просто оказывается

Я вызвала рентген на дом платный , а вначале когда они приезжают и полчаса ты пишешь бумажки разного калибра что понимаю что снимки могут не получиться (

Ну ок делают и не получается естественно(

Вызываю через время а уже цена другая в разы потому что Кудрово это Лен область (

Вчера должен был приехать другой но за полчаса до назначенного времени отменили ссылаясь на перегрузку на дорогах(

Девочки если кто то сталкивается и вызывал толковых ребят поделитесь пожалуйста контактом 🙏🏻

10114

Лучший комментарий

iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Топ

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Топ.

Нравится Ответить

Комментарии

alisa.v.stranechudes
Виктория·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Помоги вам Господь Валя и Есения!

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Здоровья Есении 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Паллиативная помощь токсовской больницы

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@eseniya_bi, вы же в Мурино?

Нравится Ответить
vstreltsova
Влада Беломестнова ·Мама дочки (6 лет)

@anna_voronchak, Кудрово

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@vstreltsova, тогда прошу прощения, у вас Всеволожская больница

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Валя, обнимаю крепко! Пусть Есения быстрее восстанавливается 💔

Нравится Ответить
ubi.mariya
Мария ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
ivanova.yuli
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Валечка,к сожалению не могу помочь по существу вопроса, перевела не большую денежку на карту🙏 Здоровья Вам 🙏 у Вас обязательно все будет хорошо♥️

Нравится Ответить
alenushka_es
Елена·Мама дочки (6 лет)

Сил Вам, терпения и возможностей помочь Вашей дочери🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (2 года)

К сожалению я не могу Вам помочь по-существу Вашего поста, но очень хочу пожелать Вашей малютке ЗДОРОВЬЯ 🙏 Боженька помоги крошке Есении, пусть ее показатели нормализуются и выровнятся.

Валя разрешите Вас обнять 🫂

Нравится Ответить
nikakrm
Ника·Мама двоих (5 лет, 23 года)

А дайте пож. ссылку на инсту . В личку если тут нельзя. Хоть с миру по нитке и наберем на лекарство!💊

Есении здоровья и сил 🙏🏻

Нравится Ответить
sveta.spb
Света ·Мама троих детей

Почему боитесь 5дгб? Там хорошие специалисты и рентген сделают.

По поводу просить помощи, вам правильно пишут. Пусть не деньги просто напишите что мы все можем сделать, чтобы вам стало чуточку легче. Это может быть что угодно. Если вам нужно нажарить котлет, погулять с собакой, покрасить волосы... - уверена на любой запос здесь отзовутся. Мы все понимаем ваше моральное состояние🙏

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Боже помоги вам💔

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (7 лет)

Валентина!! Сил Вам. Конечно же поможем!!!

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

Валентина, не отказывайтесь пожалуйста от помощи!

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

Дорого, не дорого, если есть шанс, надо пробовать, столько мам на вас подписано, каждый по копейке и уже есть препарат 🙏

+1

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Здравствуйте)

Спасибо вам большое🙏🏻🫂

Но сборов тут не веду)!

Для этого есть инстаграмм)

Там все прозрачно видно куда и на что тратим собранные средства)

Вам низкий поклон за доброе сердце 🙏🏻🫂

Нам очень нужно найти контакты проверенных рентгенов которые выезжают на дом)

В интернете все обзвонила но по каким либо причинам мы не подходим друг другу(

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

@eseniya_bi меня нет в Инстаграмме, спасибо девочкам, что сюда прислали ссылку.

По рентгену не подскажу, в Мск живём, но когда мне здесь он нужен был на дом, честно говоря, одни аферисты какие-то попадались, в итоге лежачую маму возили самостоятельно в травму (

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@marriam9, вот и у нас такая проблема(

К сожалению очень трудно найти добросовестных специалистов (

Я пять дней назад вызывала двадцать тысяч заплатила а снимки не получились (

А я сама не видела что подписала что в случае если не получатся снимки они не виноваты (

Нравится Ответить
katecreate

Так грустно, когда детки болеют(

Здоровья вам и сил 🙏🏼

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо большое 🙏🏻🫂

И вам здоровья безграничного 🙏🏻🫂

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

Топ 🔝

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

Господи дай вам сил и здоровья, вы невероятно сильный человек, лучшая мама для своей прекрасной малышки, безумно жаль что все так сложилось, берегите себя, обнимаю вас всем сердцем, желаю Есении крепкого здоровья ❤️❤️❤️🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Милая добрая и прекрасная Александра спасибо вам большое🙏🏻🫂

За каждое слово🙏🏻🫂

Нравится Ответить
a.fatxieva
Александра ·Мама дочки-младенца

@eseniya_bi ❤️❤️❤️🫂🫂🫂🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fraumarta1985
Марта·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
makslena
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
makslena
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
makslena
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Тор

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ivanova254954
Юлия Иванова·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
anariel2918
Светлана·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anariel2918
Светлана·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
anariel2918
Светлана·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Ложитесь в больницу , которая вас примет , вы поймите что нереально делать все самой , вплоть до мед оборудования , это уже за гранью все что происходит .

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@boje_alya, спасибо вам огромное🫂🫂🫂🥹

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

@boje_alya на ответы "таким"

Есть я вы мы и лучи добра бобра🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️они ведь сейчас важнее чем помощь профессионалов .

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@mila_1990, уймитесь вы уже пожалуйста

Нравится Ответить
yanaryzik
Яна·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
yanaryzik
Яна·Мама дочки (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Валентина вам сил, а Есении здоровья ❤️

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо большое 🙏🏻🫂

Нравится Ответить
hrum
Лера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
hrum
Лера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mother_ofdragons
Диля 🦢·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
mother_ofdragons
Диля 🦢·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ekaterina_max
Екатерина·Мама сына (5 лет)

ТОП

Нравится Ответить
ekaterina_max
Екатерина·Мама сына (5 лет)

ТОП

Нравится Ответить
ketrinss
Keterinas·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте. Куда можно вам перечислить ден.ср-ва. Каждый отправит сколько сможет для малышки❤️

Нравится Ответить
ketrinss
Keterinas·Мама дочки (8 лет)

@marriam9 благодарю

Нравится Ответить
katohek
Катя♥️·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
just_mom1
just_mom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
just_mom1
just_mom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
just_mom1
just_mom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Откройте сбор! Не обеднеем от чашки кофе! Малость, но все чуть полегче вам будет 🙏

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

@wowpda да, конечно 🙏

Нравится Ответить
annnna.1994
Анна❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

@wowpda, и мне пришлите ,пожалуйста

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

@annnna.1994, Напишите мне в личные сообщения, у вас закрыта страница

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Давайте соберем денежку для Есенечки 🙏🏻

Нравится Ответить
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Спасибо большое 🙏🏻🫂

Но денег не нужно 🫂🤍

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
verygoodgirl
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
mattvoya

Топ

Нравится Ответить
mattvoya

Топ

Нравится Ответить
mattvoya

Топ

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
mattvoya

Топ

Нравится Ответить
mattvoya

Топ

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
mattvoya

Топ

Нравится Ответить