Ульяна
mamulya555
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Где купить качественные БАДы на Озон: проверенные магазины

post image

Девочки💞, посоветуйте проверенные магазины с Бадами на Озон, чтобы не нарваться на паль.

Капец в городе цены x2 в сравнении с озон.

Нужен целый список, гинеколог-эндокринолог прописала магний, таурин, лецитин, дикий ямс, эстроген суппорт итд

1

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Так на озоне подделки в 99% случаев. В аптеке берите, хотя бы оригинал будет. То, что на фото, тоже подозрительно выглядит

Нравится Ответить
mamulya555
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Почему подозрительно? Это спец.магазин бадов.

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@mamulya555, ценники такие странные..

Нравится Ответить
shahnoza.palvanova
Doctor Palvanova·Мама троих детей

Есть девочки закупы с Айхерб. Не паль и цены адекват

Нравится Ответить
nadizw
Надежда·Мама сына (3 года)

Что-то заказывала через купер в сбераптеке, когда хорошие промокоды.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

На озон бывает паль? Беру там постоянно нау и солгар

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Еще как бывает. Я года 4 назад там заказала аирподсы, пришел Китай. Очень долго разбиралась с возвратом денег с озон. Ибо ценник был такой же, как и в магазе на оригинал, и продавец назывался Apple.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Я беру в магазинах спортивного питания в своем городе, либо заказываю через Баера напрямую ( но тогда ждать месяц )

В вашем городе есть магазин Атлет ?

Нравится Ответить
mamulya555
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нету(

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

@mamulya555, посмотрите какие есть крупные сети ( они в любом городе есть ) - они возят с Айхерб

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

@mamulya555, ссылка

У вас крутой магазин спортивного питания в городе ! Там все и берите

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Берите эти же баночки в золотом яблоке. Там точно не паль. И со скидками норм выходит.

На озоне цена или такая же у оригинала - вы можете сами посмотреть цену и прибавить растаможку и логистику. Дешево не получается🤷‍♀️

Дешевое - точно паль

Нравится Ответить
mamulya555
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А у них большой ассортимент?

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А почему в ЗЯ точно не паль?

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@polina_shepanskaya666, я брала несколько раз и на свои проверяла документацию. Плюс, беру постоянно- одинаковый вкус/запах

Нравится Ответить