Анастасия
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

Развестись ради пособия: стоит ли и как поступить

Девочки вопрос.

Подруга не получает деньги от мужа и пособия не получает,как вы поступили развелись бы ради пособия ?

Комментарии

mashaeee
Мари·Мама троих детей

Развелась бы, но не ради пособий))

Такой шикарный муж потом и пособия приберет себе😄 а то не дай бог жена себе что-то купить на них

Нравится Ответить
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

🤣

Нравится Ответить
dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

На алименты можно подать и будучи в браке.

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

В принципе бы развелась, да. И пособие и мужа жлоба нафиг

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Те,кто интересуется «просто не дает или что-то покупает?»

Это немного странно,как по мне…

У девушки должны быть свои деньги.Случиться может все,что угодно…И остаться без копейки-страшно.

Элементарно-нужно куда-то поехать срочно на такси.

Это пример.

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Пособие не причина для развода. А вот пустота между двумя людьми, отсутствие любви и уважения- причина более чем веская.

Нравится Ответить
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

Там всегда по разному.

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Не получает деньги от мужа это как? Он ни копейки не дает ?

А покупает что-то ? На что они живут?

Нравится Ответить
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

Он все покупки делает сам

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж на даёт денег ни копейки , но всем необходимым обеспечивает? Детей? Ресницы, ногти, одежду оплачивает?

Нравится Ответить
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

Ресницы нет, ногти нет, одежду на детей и то самое нужное

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sokolova.a у неё нет вообще денег никаких, ни с работы, ни муж не дает ни копейки в руки?

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Работать бы пошла

А потом развелась

Нравится Ответить
sokolova.a
Анастасия·Мама четверых детей

У нее двое детей один в сад ещё не ходит.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

@sokolova.a, это вообще не проблема

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Тут скорее разводиться , чтобы не быть с таким мужем, а не ради пособий и жить с ним дальше )

Нравится Ответить