Где купить натуральный мёд: проверенные продавцы на маркетплейсах

Девочки, где покупаете мёд натуральный?

Может есть проверенные продавцы на маркетплейсах?

Комментарии

Карина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
Настя·Мама дочки (2 года)

У знакомых со своей пасеки

Нравится Ответить
Лариса·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
Лариса·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мёд от Саенко предлагает натуральный мед 2025 года!

🍯 Лесное Разнотравье - богатый на травы мед: клевер, иван-чай, душица, валерьян, репешок, зверобой и многое другое! Тёмный и очень душистый! Уже густеет!

1л=1,5кг=600р

3л=1700р

🍯 Гречишный мед - ароматный и самый яркий мед из детства! Уже густеет, но очень мягкий, как нутелла!

1л=1,5кг=650р

3л=1900р

🍯 Цветочный мед - светлый, нежный, тонкий и самый сладкий мед, быстро густеет!

1л=1,5кг=500р

3л=1500р

🍯 Донник и расторопша - светлый маслянистый мед, без крупинок, как сгущенка, многие его называют сливочным.

1л=1, 5кг=600р

3л=1700р

🔥Сотовый мед в рамке (разнотравье+липа)1шт=3 кг=2000р

Кусочки сот 250-300гр=200р

Мед с орехами :

🌰 Хит! Мед с кедром ( свежий, нежный орех 25 года) 250гр 400р;

🌰 Кешью в липовом меду 250гр 400р;

🌰Миндаль в липовом меду 250гр 400р;

🥜 Snikcers - мед с домашней арахисовой пастой ( это очень вкусно!) 1л=1,3 кг=900р, 0,5л=450р;

🍯 Мед с пергой - вы забудете про болезни, если будете есть по ложечке в день! 250гр 400р;

🍯 Мед с маточным молочком 250гр 400р;

🍯 Мед с прополисом ( первая помощь при болезнях горла и частых простуда!) 250гр 400р;

🍓 Мёд с натуральными ягодами( клубника 🍓  ежевика 🍇 манго 🥭 клюква 🫐 черника) 250мл 400руб;

Пчелопродукты от производителя:

🐝 Пыльца (комплекс витаминов и минералов) 100 гр 250р;

🐝 Перга (Суперфуд) 100 гр 450р;

🐝 Настой прополиса 20% 100гр 400 и прополис 10 гр 150р (природный антибиотик, не вызывает привыкания)

🐝 Мумиё огневки или восковой моли настой 20% 120 мл 550р отличное средство для чистки сосудов и мощная помощь в лечения болезней легких!

🍼 Маточное молочко 1мл (на 10 дней приёма) 400р. Для восстановление гормонального фона, иммунитета, и насыщения витаминами гр.В. Натуральное!

🚗 Доставка заказов от 1,500 руб бесплатная до подЪезда

😍  Татьяна 89277174190

Нравится Ответить
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас своя пасека. Раньше дедушка сам качал мед, самый вкусный, сейчас папа пытается этим заниматься. Урожай маленький, но тоже довольно таки вкусный

Нравится Ответить
Елена·Мама подростков

Продаю мёд со своей личной пасеки. Сейчас в наличии мёд 2025 года с разнотравья

Нравится Ответить
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Цена?

Нравится Ответить
Елена·Мама подростков

@dymko1984 Трехлитровая банка (~4,5 кг) - 1500 руб

Нравится Ответить
Vika·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
Мила·Мама дочки (1 год)

Пасека Угловых, много лет берем с мамой и свекровь у них заказывает

Нравится Ответить
Lina·Мама двоих (младенец)

Могу дать контакт

Нравится Ответить
Lina·Мама двоих (младенец)

У подружки, у папы пасека своя

Нравится Ответить
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
Анна·Мама троих детей

Мы тоже у них покупаем всякий разный!

Нравится Ответить
О.·Мама дочки (9 лет)

Присоединюсь, больше 5 лет у них покупаем

Нравится Ответить
Лариса·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В этом году тоже у них взяла. Вкусный, доставка от 1500 тыс.

Нравится Ответить
Анастасия·Мама троих детей

На авито у частников

Нравится Ответить