Елена Совершаева
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

История покупки первой квартиры в 24 года: моя крепость

post image 1
post image 2

Ой,девочки,наконец-то я созрела поделиться с миром своей радостной новость.

Начну с небольшой пред истории своей жизни😂

До 16 лет я жила в комнате в общаге 24кв на 4-х (я,мама,брат и отчим). В 16 я переехала в общагу. В 21 вышла замуж и мы жили на съемах.

А теперь в свои 24 я взяла СВОЮ первую недвижимость. Вы не представляете какое у меня счастье,я не могу. Когда в первый раз зашла уже со всеми документами и ключами я была готова расцеловать каждую стенку😂

Пусть она не большая,пусть в ней не дорогой ремонт и техника. Но она МОЯ и я могу делать в ней все что захочу(ну конечно в пределах разумного😂). И не трястись что ребенок может испортить ремонт,не бояться что нам могут позвонить и скидать что нам нужно в скорейшем времени съехать.

Моя крепость,моя обитель.

P.s ну конечно пока не совсем моя,пока мы с банком на двоих делим это счастье пока я не выплачу ипотеку😅

47819

Лучший комментарий

malischik85
Александра·Мама троих детей

Поздравляю!отличный путь в свои 24!дальше больше!

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить

Комментарии

olichkinok
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Красота! Поздравляю от всей души!

Нравится Ответить
y.a.n.akras_94
Яна·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это очень очень классно!!!🙏 Поздравляю вас с покупкой квартиры 🥹 пускай только мир будет в вашем доме 🤗

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В 24 - это не просто круто, а обалдеть как круто🔥🔥🔥

Нравится Ответить
novoya-moya
Яна·Мама сына (8 лет)

Своё жильё в 24 - крутяк! Я своё прям своё только в 45 в наследство получила. До этого, конечно, в браке купили квартиру, но это ж с мужем...

Нравится Ответить
a_nastasiya46
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 😍😍 это счастье!

Нравится Ответить
babymoon0102
Оливия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поздравляю!!!Понимаю ваше счастье, 6 лет по съёмным комнатам, теперь у самой 2 квартиры. Пусть в вашей квартира всегда царит счастье,радость и любовь!

Нравится Ответить
elenakhizhnyak2346
Елена·Мама дочки (2 года)

Вам только 24, дальше больше. Удачи вам.

Нравится Ответить
nadushkin
Надежда·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

От души поздравляю 🥳 Вас!!!

Нравится Ответить
mila.spring
Mila·Мама сына (3 года)

Поздравляю!🎊Это счастье, я вас очень понимаю, а с банком проще, чем с хозяевами, которые могут в любой момент попросить съехать, прийти в неподходящий момент и т. д...

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (4 года)

Поздравляю Вас 😍👍 Вы огромная молодец

Нравится Ответить
alesyaalesya
Алеся·Мама троих детей

Поздравляю от всей души ! Пусть будет не крайней!

Нравится Ответить
oylala
MamaL·Мама дочки (3 года)

Эту студия? Така большая! Поздравляю! Тоже мечтаю! 😍

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (8 лет)

Умничка,поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
vika_bons
vika_bons·В ожидании первенца

🤩 в 24 у меня был камыш🤣🤣🤣🤣🤣🤣 круто!😎🦾 поздравляю🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🥳

Если решите вносить досрочные платежи , то обязательно на следующий день после основного платежа и уменьшая срок. Так вы будете уменьшать основной долг, а не переплачивать проценты

Нравится Ответить
olga29reg
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Делаю досрочку в сбере в день платежа сразу после списания, всё уходит в основной долг

Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю автора, мы ещё не живём в своём жилье, но тоже счастливы😁. Вопрос почему на след.день?я забыла день в день, после погащения. И заплатила на след день, так у меня там хрен знает что получилось. Во первых заплатила процент за день пользования, во вторых ушёл основной долг на след месяц. И снизился процент. Потом докинул ещё посмотреть что будет. Так вообще ушел платёж в декабре, зато за январь стал в 2 раза больше. Выбирала сокращение срока. Так что лучше гасить день в день с платежом

Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@babicheva.1999 конечно гасите в день платежа, после основного снятия, мой эксперимент с платежом на след.день получился не удачным. Благо сумма не большая

Нравится Ответить
arielkas
·Мама дочки (5 лет)

🤝🤝🤝

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ипотека быстро выплатится, а свое жилье у вас будет. Это супер, поздравляю вас 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама двоих (2 года, 23 года), ждёт третьего

Как я вас понимаю... Поздравляю

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Поздравляю , ура!

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я вас прекрасно понимаю, 19 лет в общежитии жила. Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
ekaterina.gantsa
Екатерина ·Мама троих детей

Поздравляю от души❤️... кайфуйте 🍾

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (7 лет)

Поздравляю вас! Вы крутая!

Нравится Ответить
k.k.elizs
Keliz·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🩵

Какие у Вас условия по ипотеки что вы решились?

Нравится Ответить
tarsa
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Поздравляю 🥳 Здорово 🙌 Очень рада за вас👍

Нравится Ответить
eliareu
Елизавета·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 24 года это супер 👏 поздравляю)

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (9 лет)

Охрененно! Поздравляю!

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю вас! Свое гнездышко это круто!!!

Нравится Ответить
o.ksanka
Oksana·Мама троих детей

Я вас искренне поздравляю с такой важной покупкой. Будьте счастливы в этой квартире и пусть ипотека совсем не тяготит и сама закроется 🤭

Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю!👏 Это классно! 👍

Нравится Ответить
rustim
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Клаааассс!!!!

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Вот это круто!!! У нас свое жилье появилось в мои 35 только

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю! Счастья в новом доме!

Нравится Ответить
oolesya1361
oolesya1361·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Поздравляю 👏👏👏 Желаю вам поскорее выплатить ипотеку 🙏

Нравится Ответить
tatavtv
Тата·Мама троих детей

Поздравляю! Своё жильё это круто!

Нравится Ответить
kyndyyne
Айталина·Мама троих детей

Поздравляю Вас🌸🌸🌸 пусть дома будет всегда уютно, светло и тепло✨✨✨

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама троих детей

Ура!!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына (2 года)

😍🙏🏻🥳умница!

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама четверых детей

Поздравляю )

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляю!! 🌺

Я уже несколько лет думаю о том, где были мои мозги в 23-24 года. Зарабатывала больше, чем сейчас (профессию не меняла). И все деньги спускала.. (Единственное, машины были).

Могла бы уже выплатить ипотеку за большую 2-ку в своём родном городе...

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (7 лет)

Вот точно!

Нравится Ответить
gezzo
Gezzo·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас!! Пусть это жилье принесет вам счастье!!!

Нравится Ответить
forostinakati
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Поздравляю вас, это кайф!!!!

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
_anna_ruban_
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю! 🙌

Я вас не знаю, но очень за вас рада!!! 🫶

Нравится Ответить
kanunikovanatalya
Наталья Канунникова·Мама троих детей

Поздравляю! В каком банке брали ипотеку? И какой процент?

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

Ничего себе ! В 24 😳😱 какая вы молодец!! Поздравляю, желаю скорее выплатить ипотеку 🙏🏽

Это студия?

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

Это очень важный этап! Поздравляю!

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (7 лет)

Мы много лет снимали квартиру, которую в итоге купили. Помню как выписку на собственность в мфц получили и сразу оттуда поехали в магазин покупать новую входную дверь 😂

А ещё я накупила книг и новой посуды кучу. Потому что НЕ НАДО БУДЕТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ. Это невероятное чувство 🥰 Поздравляю с покупкой!

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Поздравляю от души! Когда мы купили свою квартиру, то я радостно оплачивала перв квартплату и первый платеж по ипотеке))))

Нравится Ответить
natusik2611
Наталья·Мама дочки (3 года)

Господи, как же я вас понимаю! Вспомнила сразу свои эмоции, когда купили первую квартиру😍🎊 до этого всю свою жизнь практически на съёмном жилье)

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

От души поздравляю 👏👏👏

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (9 лет)

Счастливой жизни в новой квартире!

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

В 24 года, в наше время, вы умница 👏🏼 скорейшего закрытия ипотеки😊

Нравится Ответить
borzaia

Горжусь вами! Вы умница ! Поздравляю!

Нравится Ответить
tatyana1503
Татьяна ·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Вы молодец! Поздравляю 😍

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое😊

Нравится Ответить
kyzdom
Александра·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю соседей )))) узнаю снегири 😅

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Да,они родимые😂

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это здорово, поздравляю

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Поздравляю. Тоже ждем ключи, только для дочи. И тоже с банком делим квартиру, ну и ладно

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо,это наш следующий этап)

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Поздравляю! Отличная новость !🙌 пусть в доме царит уют и любовь ))

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Благодарю за тёплые слова☺️

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Свой уголок, пускай даже небольшой, всегда лучше, чем съёмный..

Тут вы хозяйка..

Мои поздравления 🎉

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Поздравляю!отличный путь в свои 24!дальше больше!

Нравится Ответить
sovershaevaa_24
Елена Совершаева·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить