Девочки, подскажите для трёх баночек варенья из фейхоа( баночки 700, либо 1л) для пробы, хотела одну себе, маме и свекрови сколько нужно всего купить?)
Смахивает на задачу школьную 😀 но надо знать сколько выходит из всех продуктов в итоге . А остальные продукты тоже нужны граммовки, чтобы точно рассчитать
овай,недавно мама приготовила,мне очень понравилось 🥹
еще отдельно+облепиху+ фейхоа тоже ням ням