all

Какие средства гигиены выбрать для новорождённого в all

Выбираем гигиенические средства для новорождённого: шампуни, кремы под подгузник, детское мыло Lulu. Читайте отзывы мам о составах и проверенных брендах на форуме!

99 обсуждений в all

Лучшие обсуждения

Какая смесь лучшая❓девочки,советуйте,что у вас,как детки реагируют,у нас проблема одна-ЗАПОРЫ блин!!!😥я понимаю,что у всех всё индивидуально,но хочу хоть как-то сравнить смеси,все "за" и "против"

0 65
Читать полностью

Девочки, когда лучше вводить такие творожки? Понятно, что написано с 6 мес., а в реальной жизни? Хочу заменить одно ГВ на такой творожок или на кашку, тк ребенок перестал вес набирать. Нам через неделю 6 мес. Пока ввела только кабач., да и то скорее как баловство))

1 49
Читать полностью

Девочки, скажите собралась заказывать бутылочку и пустышки, но оказалось не все так просто))) Скажите, бутылочка лучше стекло, или пластик? пустышка латекс, или силикон?)

3 42
Читать полностью

Девочки, кто выгодно хочет покупать пюре детские? Пишите в комментарии, у меня есть знакомые, возможно у них закупать, только надо прям нормальный опт собирать, интересно? Актуально? Намного ниже цен магазина

7 36
Читать полностью

Девочки, каким маслом пользуетесь дома? Я, та которая и понятие не имеет, что такое изжога сегодня её почувствовала и именно маслом 🤯. Что делать масло менять или это на последних месяцах бывает? В Индии употребляли,масло гхи, оно очень полезное, но здесь оно такое дорогое🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

5 36 Баку
Читать полностью

Все обсуждения

Мамочки кормящие, есть тут кто использовал такие? Как вам? Я пользовалась 2,5 мес пиджен, но они оказались очень прям толстые ... и наконец заканчиваются)))) сейчас хочу другие попробовать.

0 38
Читать полностью

Девочки, собираю аптечку малышке , кому не лень, посмотрите, пожалуйста, что бы вы добавили или убрали? : ❌свечи нурофен; ❌банеоцин; ❌д-пантенол мазь; ❌хлоргексидин; ❌укропная вода; ❌миндальное и персиковое масло; ❌бэби калм что еще?

3 36
Читать полностью

Девочки, хэлп. Посоветуйте, какую ещё соску можно предложить малышке 1,5 месяца. Насасывает кулак постоянно, доктора хором говорят, что нужно соску давать. А моя конфета плюется ими как верблюд. Откройте секрет, какие соски нравятся вашим малышам. Заранее большое спасибо за ответы

0 35
Читать полностью

Начиталась сейчас про детские порошки и пришла к выводу что стоит остановиться на Амвей, хоть и не очень дешего, с нынешним курсом. Девочки , кто уже опытные мамочки и попробовали возможно не одно средство. Подскажите пожалуйста😊🙏буду признательна вашим отзывам, а то голова кругом🌺

1 34
Читать полностью

Девочки, вопрос про прикорм. Что по вашему опыту лучше "заходит" цветная капуста или брокколи? От цветной капусты боюсь газов, а от брокколи - запоров (склонны и к тому, и к другому 😪) И второй вопрос про кашки. Какие каши гречневые имеют однородную консистенцию. Чтобы прям без крупинок и хлопушек, ну и без сахара. А то флер альпин и беби премиум плюем. Мне кажется именно консистенция не нравится поскольку овощи кушаем хорошо.

1 32
Читать полностью

Девочки мне посоветовали Амиран, можно с 6 месяцев малышам давать кефир и творожную массу! Вот хотим сегодня попробовать! А вы как относитесь к этой продукции?

2 31
Читать полностью

Девочки еще вопрос к гуру прикорма-))) а может на одну молочную кашу обсыпать щечки, а на другую нет? Мы попробовали нестле молочную гречневую - очень понравилась, но щечки красные и шершавые стали на третий день. Не знаю толи исключить совсем кашу молочную, толи попробовать другую?

0 32
Читать полностью

Для вас девочки @maksimova3617 @nusek , ну может и другим тоже интересно будет почитать о том, как я готовлю пюре для своей малышки. Я использую специальную детскую пароварку бебикук, она сразу идёт с блендером. Вещь очень хорошая, мне она досталась от сестры, а сестре от подруги. Получается этот бебикук кормит уже третьего ребенка, поэтому я считаю что вещь эта очень надёжная и хорошего качества. Правда цена не низкая, если я не ошибаюсь то сейчас он стоит около 6 тысяч, а может я вру😂, что бы узнать цену наверняка зайдите на Яндекс Маркет и посмотрите. Для меня он очень удобен, занимает мало места, при готовке пачкается минимум посуды, ну и время приготовления радует (овощи 5-10 минут). Конечно же можно использовать и простую пароварку/мультиварку и обычный блэндер. Кароче начинаем готовку, продолжение в комментариях

15 23
Читать полностью

🆘 Девочки , посоветуйте смесь ! Мое ГВ похоже прикрывается( я докармливала переодически нутрилоном и мамако. Не знаю на какую лучше на постоянку переходить .

0 29
Читать полностью

Девушки кто какими продуктами для быта пользуется?имею в виду продукцию для посуды,пола,ванны и туалета.хотела попробовать amway,что-то почитала отзывы и сразу передумала)теперь подумываю насчёт Biomio, но тоже есть сомнения...посоветуйте чудо средства😊и ещё пару слов о детском порошке?!тоже в смятении не могу определится

2 27
Читать полностью

девочки, кто заказывал мел на сайте мелок? как вам? какой больше понравился? соответствует описанию? не горчит?) я вот к сумскому больше склоняюсь, как он вам?)

3 26
Читать полностью

Девченки,кто что может сказать про это масло для подготовки интимной области перед родами?кто пользовался?помогло ли? С какой недели нужно начинать?и стоит ли вообще покупать? Спасибо 💐💐💐

10 22
Читать полностью

Девочки, я начала готовится к нашему первому прикорму заранее🙈, все никак не могу решить с кисломолочки начать или с пюрешек. Сегодня съездила наконец то в магазин baby food. Очень понравился👍🏼 большой ассортимент каш, пюрешек и детской косметики. Подгузники Moony пока по 4900 ☺️ также есть молочная продукция Наринэ😊 приобрела для пробы себе ЖАК. У них еще есть закваски той же фирмы👌🏼 поступление молочки каждый вторник и пятницу, можно звонить и просить отложить👍🏼

13 20
Читать полностью

Девочки, кто нибудь даёт своим малышам эту смесь? Что можете о ней сказать? У нас проблемы со стулом, и газики постоянно, мы на св, ели до этого просто нан обычный, педиатр посоветовала эту😊

0 26
Читать полностью

Девочки, помогите разобраться! ☺️ не понимаю что же лучше готовить для малыша самой или давать баночное пюре???😕 всегда думала что своё полезнее, но педиатр настаивает на баночном🍼.... а вы что считаете?🤔

0 26
Читать полностью

Девчата, в общем рыла рыла и нарыла вот такую смесь для мамочек в нете! Что скажете? Хочу заказать, стоит где-то 2500 тг. Поливитамины пью, но хочу что нибудь такое, типа коктейля, иногда же бывает чувство голода и охота просто молочный коктейль, а тут прям благодать😊 Что скажете? Кто уже пробовал? Ваше мнение ))

3 24
Читать полностью

Добрый день, девы. Подскажите пож о продукции ушастый нянь, мне кажется, что не так давно она была запрещена к продаже из-за непрошедших испытаний, а сейчас ее прям нахваливают. Пользуйтесь ли вы ей? Особенно интересует порошок для стирки детского белья. Заранее спасибо за ответы)

1 23
Читать полностью

Девочки, педиатр предложила перейти нам с соевой смеси на козью🐐🍼Посоветуйте какая лучше? Нэнни, Мамако или Kabrita? Как они вообще детям? От соевых смесей запоры, чего можно ожидать от этих?

1 22
Читать полностью

Девочки,хочу перевести малую на смешанное питание. Какие смеси лучше? Я знаю что у всех все индивидуально,Но хотела бы узнать как на практике. nAn нам не подошел вокруг рта сыпь появилась,где протекало😔 мож у кого то тоже было такое...

6 19
Читать полностью

Девочки, какая фирма каши самая гипоаллергенная? На Нутрилон безмолочная гипоаллергенная и на нестле безмолочную краснеют щеки((((( и вообще, что делать, если на каши краснеют щеки? Вообще отказаться от них? У кого такая ситуация была?

0 21
Читать полностью

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!