umm_hani
haniiiya
umm_hani·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какую косметику выбирают мамы: дорогая или бюджетная

post image

Девочки, какой косметикой пользуйтесь?

Вы покупаете дорогую косметику?

1

Комментарии

neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Не покупаю дорогущие

500-1500₽

Я то особо не крашусь

Но все равно не покупала бы

Нравится Ответить
bezimenii

Разной. И люкс есть и бюджетка.

Тоналки есть эсте Лаудер и Миша.

Румяна скульптор шик

Палетка Диор

Палетка Шарлоты

База шик

Карандаши для губ тоже разные. Любимка пупа 004

Нравится Ответить