Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Лучшие рецепты супов для всей семьи: подборка с фото

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, решила собрать для вас свои лучшие рецепты супчиков! Готовьтесь, будет очень вкусно 🥣

· Мампар — сытный и ароматный.

ссылка

· Суп с охотничьими сосисками — насколько же он простой и вкусный! (Ниже рецепт)

· Суп с домашней лапшой и курицей — эта классика никогда не подводит.

ссылка

· Суп с сырными шариками — нежнейшее блюдо, от которого вся семья будет в восторге. (Рецепт в комментариях)

· Том Ям , в ленивом исполнении — для тех, кто любит пикантные и согревающие нотки. ссылка

Какой из них захотелось приготовить первым? 😊

Но это еще не все супы. На очереди еще одна подборка из моих супчиков 😉

#горячее_korobushi

Нежный сливочный суп с охотничьими колбасками.

Ингредиенты (кастрюля 2,5 л):

· Вода — 2 л

· Картофель — 400 г

· Охотничьи колбаски — 200 г

· Лук репчатый — 130 г

· Морковь — 100 г

· Сливочный сыр (например, «Хохланд») — 3 ст. л. с горкой

· Специи: сухой укроп, петрушка, чеснок, соль, перец — по вкусу

Приготовление:

1. В кипящую подсоленную воду отправляем нарезанный картофель. Варим до готовности.

2. Пока картофель варится, в сковороде обжариваем на растительном масле лук с морковью до мягкости и золотистости.

3. Добавляем к овощам нарезанные колечками охотничьи колбаски. Обжариваем всё вместе ещё 5 минут, чтобы колбаски дали свой насыщенный вкус и аромат.

4. Отправляем зажарку с колбасками в кастрюлю к готовому картофелю. Добавляем сливочный сыр и все специи: сухую зелень, чеснок, перец.

5. Даём супу настояться под крышкой 10-15 минут. Сыр полностью растворится, создавая кремовую текстуру, а специи раскроют свой букет.

Подавайте с зеленью и наслаждайтесь! Это невероятно вкусно, сытно и по-домашнему уютно.

Приятного аппетита, мои феечки! ✨

Продолжение рецептов в комментариях 👇👇👇

#рецепты #суп #быстрыйужин #вкусно #еда

1882869

Лучший комментарий

fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (6 лет, 21 год)

У меня сохранен рецепт вашего супа мампар. Готовила его уже раза 3. Очень вкусно получается!

Нравится Ответить

Комментарии

kiss.kiss466
Татьяна ·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
elena240685
Елена·Мама сына (3 года)

Вот это я удачно зашла, с сырными шариками буду готовить😽

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (9 лет)

❤️ спасибо!

Нравится Ответить
adomnich
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое! 🌺

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью ❤️

Нравится Ответить
aksy12
Aksy12·Мама дочки (3 года)

У меня дочь - обожает супчики, приготовлю с сырными шариками ♥️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью ❤️

Нравится Ответить
yakovlevaze
Татьяна Евдокимова·Мама троих детей

Спасибо, добрый человек

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🫶🏻

Нравится Ответить
ylia99911
Юлия·Мама сына (2 года)

С охотничими колбасками

Нравится Ответить
ssssssssssssssssss91
✨аромасвечи✨·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Увидела легкие рецепты , решила подписаться . А я уже пописана 😹

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
da_adell
I’m·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Готовить не охота ))) Смотреть и есть !

Какие охотничьи сосиски покупаете ?

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Любые беру

Нравится Ответить
aha86
Маша·Мама четверых детей

оказывается есть много вариантов супа. для меня суп это мясо + картошка+ лапша как для лагмана из приправы только соль😂

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это еще не все супы, скоро вторая часть будет 😉🤌🏻

Нравится Ответить
aleksandrasnezko
Александра·Мама сына (1 год)

Приготовила суп с калбасками, получилось очень вкусно🔥 спасибо

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я так рада, что рецепт пришёлся вам по душе! Ваша благодарность — лучшая мотивация творить дальше.

Нравится Ответить
mash_tlt
Mash·Мама двоих (4 года, 22 года)

Не удаляйте, пожалуйста

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не буду 😉

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама троих детей

Сохранила, спасибо, буду готовить

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием 🫶🏻

Нравится Ответить
mama2xx
Маша ♥️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Простите,я не вижу рецепт супа с охотничьими сосисками (

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нежный сливочный суп с охотничьими колбасками.

Ингредиенты (кастрюля 2,5 л):

· Вода — 2 л

· Картофель — 400 г

· Охотничьи колбаски — 200 г

· Лук репчатый — 130 г

· Морковь — 100 г

· Сливочный сыр (например, «Хохланд») — 3 ст. л. с горкой

· Специи: сухой укроп, петрушка, чеснок, соль, перец — по вкусу

Приготовление:

1. В кипящую подсоленную воду отправляем нарезанный картофель. Варим до готовности.

2. Пока картофель варится, в сковороде обжариваем на растительном масле лук с морковью до мягкости и золотистости.

3. Добавляем к овощам нарезанные колечками охотничьи колбаски. Обжариваем всё вместе ещё 5 минут, чтобы колбаски дали свой насыщенный вкус и аромат.

4. Отправляем зажарку с колбасками в кастрюлю к готовому картофелю. Добавляем сливочный сыр и все специи: сухую зелень, чеснок, перец.

5. Даём супу настояться под крышкой 10-15 минут. Сыр полностью растворится, создавая кремовую текстуру, а специи раскроют свой букет.

Подавайте с зеленью и наслаждайтесь! Это невероятно вкусно, сытно и по-домашнему уютно.

Приятного аппетита, мои феечки! ✨

Нравится Ответить
mama2xx
Маша ♥️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@fruttifey, спасибо большое!! А без сыра можно такой суп сделать? Или уже будет не то?

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mama2xx, можно, но он будет не сливочный. Именно сыр придает этот вкус.

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (3 года)

спасибо вам огромное! 😍 мой сынок очень любит супчики, ваш пост как раз то что надо 🙏🏼😍

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью🫶🏻

Будет еще вторая часть с супчиками, это не весь мой арсенал 😉

Нравится Ответить
n.a.n.a
Алена·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сегодня как раз делала суп с охотничьими колбасками ,я его называю сосисочным 😄очень вкусный

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
notay4664
Наталья·Мама дочки (2 года)

Завтра приготовлю с охотничьими колбасками. Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
mustafina25
Мустафина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Захотелось кушать 😍😁

Нравится Ответить
dascha2511
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какой сыр на сырные шарики?

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Любой, твердых сортов на ваш вкус😉

Нравится Ответить
n.m.96
Надежда·Мама дочки-младенца

Тоже поделюсь 😄

Гороховый суп с ребрышками или тушенкой, ну или кидай и то, и то.

Ребра/тушенку варим минут 30, потом горох, картошку, зажарку.

Делов на час-полтора, от плиты зависит

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Варю том ям на курином бульоне, нам так вкуснее)

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама троих детей

Какие колбаски взять?ни разу не готовила с колбасками

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Любые, копченые Охотничьи

Нравится Ответить
rina.888
Рина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Спасибо за рецепты, не удаляйте пожалуйста пост

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пожалуйста! Я не удаляю посты, у меня страничка с рецептами 😉

Нравится Ответить
galyasmi
Галина·Мама сына-младенца

Какая вы молодец 🥰🥰

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Очень приятно это слышать🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой спасибо, муж просит супы, а так надоели старые рецепты♥️ целую в обе щёчки ♥️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием.

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я была уверена, что я гений супов, но вы меня удивили)

Сохранила кое что 🙏🏻😌

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Будет еще 2 часть с подборкой, это еще не все супчики мои 😉🤌🏻

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@fruttifey я люблю готовить) но поняла что у тебя можно найти что-то новое и интересное) подписалась)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@gerkeea, 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

Супы для деток 1 года, есть?

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть, детские супчики. Если в записях пролистаете в самый конец #горячее_korobushi

Есть точно видеорецепты

Рисовый супчик

Гречневый супчик

Супчик с клецками

Нравится Ответить
tankisty2000
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Ммм, вкуснятина!😍

Нравится Ответить
hughjackman

Господи,только названия и картинки посмотрел на ночь уже слюной подавился))))

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

С сырными шариками захотела

Нравится Ответить
arkage
Тати·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Хорошие рецепты , спасибо за подборку 🫶

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

· Рада, что рецепты оказались полезными! 😉

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

,👍

Нравится Ответить
luiul

Том Ям видела в пятёрочке в ленивом исполнении - корейская лапша быстрого приготовления. Просто залил кипятком 🤣

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (6 лет, 21 год)

У меня сохранен рецепт вашего супа мампар. Готовила его уже раза 3. Очень вкусно получается!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это лучшая похвала! Благодарю ❤️

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (2 года)

Подпишусь 😻☑️

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добавлю в подборку и забуду.как обычно, блин. Глицин не предлагать, не помогает😂

Нравится Ответить
karina.mir12
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо большое, сохранила ))

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·Мама сына (4 года)

Хвала вашим рукам!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Благодарю 🙏🌸

Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей

Это же крууть

Мне давно нужна была эта подборка

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скоро будет еще продолжение, это не все супчики в моем арсенале 😉🤌🏻

Нравится Ответить
irishka...
Ирина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Больше всего захотелось с сырными шариками

Нравится Ответить
gady-v
Виктория ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень захотелось с колбасками 😋

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ой хочу с сырными шариками. Сохраню пост

Нравится Ответить
yui.acute888

Лайкните пожалуйста, хочу ваши супчики 🥹

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Вы как моя бабушка-богиня супов❤️❤️❤️ интересные рецепты для маленьких любителей сыра и сосисок☺️☺️☺️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nst99
Настя·Мама сына (1 год)

Какая красота🥰❤️

Ну это ведь ТАЛАНТИЩЕ!!!❤️

Буду пробовать, спасибочки🙏🏼❤️❤️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо за теплые слова ❤️❤️❤️❤️

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
av_varvara
Варвара Артемова·Мама четверых детей

Спасибо, попробую приготовить первые два

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Очень вкусненько 💖

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Только сегодня думала , что нужно искать рецепт супчика. Уже надоели что всегда готовим

Взяла на заметку с колбасками . Подпишусь на вас, спасибо за рецепты

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

С лапшой варила сегодня)

Нравится Ответить
sunny_92
sunny_92·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

То что нужно, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (9 лет)

О спасибо)обожаем супы)как раз хочется чего то нового)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Спасибо за идею, захотелось с колбасками

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
narjuss_tajwid
ن·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не удаляйте пожалуйста

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не буду ❤️

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (3 года)

Не удаляйте 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не буду.

В профиле еще множество других рецептов

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (3 года)

@fruttifey, спасибо! Подпишусь 😏

Нравится Ответить
riya.riya
Рия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Блин как супчику захотелось то 🫠😭

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Спасибо большое за рецепт 💐💐💐

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием 🌸

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, сохранила. Захотелось приготовить с сырными шариками 😊

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Офигенно! Огромное спасибо! На днях сделаю с колбасками. И с говядиной в душу запал 🤩

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Обычно от супчика с говядиной , мужчины все сума сходят 🤌🏻

Нравится Ответить
winner12
Маша·Мама двоих (младенец)

Как я люблю супы , но варю обычно одно и то же , не удаляйте пожалуйста пост , буду черпать вдохновение , уже хочу с сырными шариками сделать завтра 😍

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью. Буду ждать весточку от вас,

Загляните на страничку там еще так много рецептом, мммм🤤🤤🤤

Нравится Ответить
sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей

Вау, спасибо за ваш труд!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😘😘😘

Готовьте с удовольствием 🌸

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (3 года)

Не удаляйте пост !!!!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не буду.

У меня на страничке еще огромное количество рецептов 😉

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Скажите пожалуйста,какой сыр должен быть?суп с сырными шариками

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я беру любой твердых сортов, даже российский подойдет 😉🤌🏻

Нравится Ответить
ft-96
❤️🫶🏻·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Зачем я это всё пс смотрела, теперь хочу 🤩🤩сейчас токс пройдёт и буду готовить 🤤

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием 🌸

Нравится Ответить
tat_pesh92
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тысяча спасибо🔥🔥🔥

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1000 пожалуйста, готовьте с радостью 🫶🏻

Нравится Ответить
mammaalla
Алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Подписаться ✅

Захотелось приготовить все

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рада, что рецепты понравились 🫶🏻🥰

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Все такое аппетитное, а я такая на диете..... Ну зачем вы так? 😭

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А у меня еще и рецепты пп есть, и миллион не опубликованных рецептов 🤌🏻🫶🏻так что оставайтесь 😉❤️

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@fruttifey о, если есть пп рецепты, то я вас люблю) пожалуй, подпишусь 😉

Нравится Ответить
sozor
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
sozor
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Попробую на днях с сырными шариками ☺️🙏

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🌸

Нравится Ответить
amigo-goldy
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Господи, зачем я зашла в ваш профиль?! Это ж с ума сойти, как все вкусно выглядит 😍 Подписалась и пошла за сыром для шариков😋

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо большое за теплые слова!

Рада, что рецепты понравились 🥰

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама троих детей

Добавила в закладки) потихоньку начинаю разгребать и переписывать рецепты))

Такой суп не пробовала, но картошку с колбасками тушу)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Посмотрите у меня в профиле еще множество прекрасных рецептов 😉

Нравится Ответить
ctasya
Стася·Мама двоих (младенец)

Я бы попробовала, но муж и сын только за борщ, а ради себя варить не буду )

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (8 лет)

По ссылке нет рецепта том яма((( только фото готового супа и продуктов((( а так заинтересовал, где можно посмотреть?)

Нравится Ответить
ena_lena
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fruttifey а где лемонграсс взять?

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ena_lena, в магазине купить свежий , магазин лента/ метро продаются. Можно сухую приправу поискать, как-то брала такую

Нравится Ответить
ena_lena
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fruttifey раньше не видела нигде)

Нравится Ответить
metelisa
Дарья ·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое за рецепты!❤️

Приготовлю завтра первый супчик🤤

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием 🌸

Балу ждать от вас весточку 🍃

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (7 лет)

Спасибо за интересные рецепты! А где можно найти рецепт Том Ям?

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (7 лет)

@fruttifey Спасибо большое! Ссылку вижу 😊

Нравится Ответить
babenkoluba2000
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
igrusha.rnd
Миненко Виктория ·Мама сына (7 лет)

@babenkoluba2000 там рецепта не было

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама четверых детей

Не удаляйте пост🙏🏻

Сохранила себе в закладки 🍫

Вечно с моим семейством мучаюсь какое первое приготовить

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тогда рекомендую, заглянуть ко мне на страничку, там оченььь много рецептов. И горячего и выпечки, салатов, закусок.

Однозначно что-то приглянется 😉🫶🏻

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (младенец)

Буду готовить с колбасками

Прям захотелось 🤗 взяла рецепт а заметки

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Замечательно, готовьте с удовольствием 🙌🌸

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (младенец)

@fruttifey, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (2 года)

Все хочу 🤩 попробую приготовить, спасибо ❤️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием 🫶🏻 буду ждать от вас весточку 🍃

Нравится Ответить
shine_shine
world·Мама сына (4 года)

Добавляю все пачку сыра, сколько в упаковке грамм ?)

Заранее спасибо 🌷

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы про какой рецепт?

Если про охотничьи сосиски, в рецепте написано 3 ст.л с горкой достаточно.

Нравится Ответить
shine_shine
world·Мама сына (4 года)

@fruttifey, ой прошу прощения , точно!

А охотничьи сосиски где покупаете ?)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@shine_shine, ничего, лучше уточнить если что-то не понятно.

В любом магазине, где найдете их.

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое, что-нибудь попробуем сделать)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с радостью 🫶🏻

Нравится Ответить
kristina94.03
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот спасибо!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Готовьте с удовольствием 🫶🏻

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (10 лет)

С сырными шариками))

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо за подборку. Надо попробовать с шариками))

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Попробуйте, очень вкусный 🤌🏻

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все эти рецепты есть в формате видео, опубликованы в моем тгк.

Нравится Ответить
irishka...
Ирина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

И мне ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@irishka..., ссылка

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@irishka..., скинула. Если ссылка не видна, тогда у меня в профиле скопируйте в шапке профиля или в закрепленном сообщение на все соц.сети.

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinka565
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malina2188
Марина·Мама троих детей

@malinka565 так это спагетти, а не вермишель

Нравится Ответить
malinka565
Катя·Мама двоих (младенец)

@malina2188, без разницы 🤣 у меня даже домашняя лапша в супе разваривается 😅

Нравится Ответить