Хобби для мам: чем увлекаются женщины в декрете

Девочки,поделитесь,пожалуйста,у кого какое хобби 🌸🤗

1

Лучший комментарий

sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina_bags
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А кожей кто занимается

Нравится Ответить
ekaterina_bags
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@osipova.natasha68 фурнитуру покупаю у разных производителей.

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Удалили мои комменты админы. Видимо за ссылки скрыли. Автор, вы видите ссылки мои, или продублировать?

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вспомнился видос из инсты «у меня есть хобби, но мои родственники хотят меня закодировать» 😂

Нравится Ответить
kateme1

😆аха

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

@kateme1 ну сейчас у меня в фаворе фэнтези, из того, что прям очень понравилось - цикл "Мара и морок", серия книг Дахи Тараториной ("Аир", "Йага", "Крапива"), Марина Суржевская "Тропами вереска", цикл Ребекки Яррос "Эмпирей" (с надеждой, что выйдут ещё три книги, но автор не торопится), все книги Ли Бардуго... Много всего, я читаю 6-9 книг в месяц, плюс аудио.

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

@kateme1 можно и так сказать. Базовые стежки показала учитель, дальше уже у самой интерес появился. Училась более профессионально только шитью. А вышивка, вязание - по большому счету самоучка.

Нравится Ответить
kateme1

@snegireva_katerina, супер,спасибо за рекомендации))познакомлюсь)

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kateme1

@sh.zhanna, спасибо вам огромное,за развернутый ответ со ссылками 💞

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kateme1, пользуйтесь🙏 если что, пишите, постараюсь помочь, вдруг решите все же сшить что-то. Начните с Панамы, например, или с косынки. Что попроще, а потом руки сами попросят что-то еще

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kateme1, ссылка

По этой шила панаму, фото выше прикрепила. Только поля не отстрачивала, они и так хорошо держатся. Можно добавить резиночку/завязки для совсем малышей

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

@kateme1, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kateme1

@liza.anna, из чего делаете?это заготовки или все сами?

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

@kateme1, они из фанеры. Заготовки на вб продаются

Нравится Ответить
sh.zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой я шила. До последнего шила, с пузом на перевес. Сейчас поищу фото.

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я на девятом месяце курсы бросила а я не смогла к столу подойти потому что 😂😂😂😂😂 причина на аве

Нравится Ответить