faida
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

Что делать, если пост на форуме оказался пустым

post image 1
post image 2

Пусто же?

Комментарии

aliiss
Hey·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Видно же ,что пустой

Почему додумывают тут ,не понятно 🥲

Нравится Ответить
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

Искренне надеюсь на что додумывают, мне уже от страха мерещатся

Нравится Ответить
maison70.store

@faida_21, не волнуйтесь, пусто

Нравится Ответить
lov_boo

Пустой

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Тем более эви. У меня эви за 6 дней мес в этот раз еле заметную показал 😅

Ставлю на то что там +

Отпишитесь потом ближе к задержке

Нравится Ответить
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

Блин, как так случилось я не понимаю 😭

Нравится Ответить
director..

пусто

Нравится Ответить
llkk

А я вижу

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я тоже вижу

Нравится Ответить
sai.salafy
стикер
Нравится Ответить
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

Я тут вижу наоборот 🙊

Нравится Ответить
sai.salafy

@faida_21, я тоже вроде вижу но как будто не точно

Лучше с утра мне кажется сделать тест

Более понятно будет

Нравится Ответить
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

@sai.salafy, сдам уже хгч наверно

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Немного сомневаюсь

Нравится Ответить
ffcninim

Я на 2 фото вижу 👀

Это что за тест?

Нравится Ответить
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

Эви

Нравится Ответить
ffcninim

@faida_21, он обычно очееееень редко ошибается

Но я вижу на 2. Сколько до мес?

Нравится Ответить
faida_21
faida·Мама дочки-младенца

@ffcninim, неделя

Нравится Ответить