Виктория
platonovaviktoria04
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мамы девочек , был ли у вас токсикоз ? Говорят что с девочками его практически нет , ну по крайней мере у знакомых не было 🙈

Неужели снова мальчуган 🙉😹 я не могу существовать , тошнит даже ночью 🤦🏻‍♀️

Комментарии

inna_sapunova4
Инна·Мама двоих (младенец)

Три дочери, со всеми был сильнейший токсикоз

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

Три беременности и все три разные по таксикозу.

Нравится Ответить
xamdi94
Тамила·Мама двоих (младенец)

Первый раз не было,во вторую был🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
maltavista
Анастасия·В ожидании первенца

Если ничего из таблеток не принимаете, то попробуйте дуонику, она от рвоты избавит, но тошнота лично у меня осталась… про пол не знаю, потому что сама токсикозом мучаюсь, но пол не знаю еще))

Нравится Ответить
nelli.misshhenko
Нелли·Мама дочки-младенца

Был ужасный токсикоз

Каждый день утро встречала у унитаза

И два раза из-за него лежала в больнице

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Это никак не связано с полом , был абсолютно одинаковый токсикоз во все 3 беременности, у сестры 2 дочки , с одной не было вообще , а со второй ее капали всю Б, рвала дальше, чем видела

Нравится Ответить
ivanna_petrova
Ива·Мама сына-младенца

У меня есть возрастная приятельница, у нее трое взрослых сыновей, говорит, что с токсикозом не сталкивалась, у меня тоже не было) а вот у подруги с дочкой был до 18й недели

Нравится Ответить
alenaa888
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

С дочкой до 20 недели был ужасный, с сыном сейчас такая же история

Нравится Ответить
divine_love18
Love18·Мама дочки (2 года)

Был сильный, с 7 по 18 неделю полоскало только так!😂

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня оба раза токсикоз был не сильный. А у подруги две малышки и до второго триместра её рвало и днем и ночью без перерыва ((

Тут не угадаешь 😅

Нравится Ответить
aleksandra_o_
Александра ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С дочкой до 6 мес был токсикоз. С сыном я познала, что такое беременость без токсикоза. У каждого по разному проходит

Нравится Ответить
moossya
Мару·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Две беременности девочками, оба раза токсикоза не было, но с младшей был рвотный рефлекс на чистку зубов где то пару недель. У сестры мальчик и девочка оба раза токсикоз был до 17 недель

Нравится Ответить
esa121518

Токсикоз не от пола зависит

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

был, до 10й недели пока полисорб пить не начала, но вообще пол никакой роли не играет, тут как повезет

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама троих детей

С сыном не было ни дня, с дочками обеими был. Это никак не связано с полом. Глупости эти говорят далёкие от медицины люди, которые хрен пойми как это придумали)

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама четверых детей

У меня вообще не было токсикоза никогда

Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С обоими был очень сильный токсикоз, одинаковый

С дочкой даже на капельницы ходила

Это не от пола зависит

Нравится Ответить
zavyalova22
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У меня девочка - 3 месяца жила в аду из за токсикоза

С мальчиком такого не было

Нравится Ответить
mkr.yana
yana·В ожидании первенца

Нет не было,от слова совсем.

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Все три раза был токсикоз)

Нравится Ответить
akuba
Анастасия·Мама дочки (1 год)

До 20 недели был токсикоз, до 17 прям очень сильный

Нравится Ответить
anuta97.
Нюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не вижу связи токсикоза с полом ребенка. Оба раза не было

Нравится Ответить
anaaastaasiia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не было 🤞

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Был похлеще чем сыном

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (4 года)

С девочкой был жуткий вплоть до отслойки

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С первой не было, с младшей тошнило с утра, но от голода, токсикоз наоборот))) надо было проснуться и что-то сразу съесть

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

С сыном токсикоза не было

С дочкой с 5 недели по 22 был

Нравится Ответить
platonovaviktoria04
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ладно … когда он закончится этот ужас 😩

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама двоих (младенец)

С сыном не было, с дочкой до 12 недели было плохо.

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня мальчик, но я вообще не знаю, что такое токсикоз)

Нравится Ответить
julia_g.
юлия·Мама сына (1 год)

2 подружки мои, у одной мальчик у другой девочка , ух, извините, блевали они не успевая проснуться… прям все сложно был с токсикозом 😅 так то это глупости … и форма живота, гоупости и внешний вид беременной тоже не зависит от того, кто внутри, так же у меня были знакомые, которые просто опровергли эти мифы своим примером)

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Токсикоз не связан с полом по-моему )

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Неа. Не было. 2 беременности 2 дочки, ни одного дня не испытала этой жути, слава Богу. Но в обе беременности жуткая изжога на поздних сроках

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама двоих (младенец)

От пола это не зависит)

В первую был такой не большой токсикоз

Во вторую капец как плохо было

Обе девочки

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обе беременности ужасный токсикоз, никому такого не пожелаю

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама двоих (младенец)

Ни в эту, ни в с сыном не было токсикоза вообще. С дочкой только спать сильно хотела и всё

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

С дочками ужасный был, с сыном почти не было.

Нравится Ответить
wwiikkaa
вика🎀·Мама сына-младенца

У меня мальчик, вообще не было токсикоза. Думаю от пола не зависит😅

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всю беременность с дочкой, а с пацаном до 11 недели

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это не связано мальчик девочка, а вот волосатость, как вылезла с цацаном да, до сих пор остались чёрные волосы на ногах, а так были мелкие светлые не заметные😮‍💨

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама троих детей

Со старшими не было, ни с сыном, ни с дочерью. А аот с третьим сыном, был капец какой

Нравится Ответить
valentina_2911
Валентина·Мама сына-младенца

Родила мальчика, токсикоза не было

Нравится Ответить
zabava.
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Первая девочка ни аапли токсикоза.вторая девочка тошнило ,иногда рвало до 16 недели.третий мальчик ох как плохо было .тошнило рвало до родов

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не было токсикоз ни с мальчиком ни с девочкой

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

Не было

Нравится Ответить
zinaida1707
Зинаида·Мама двоих (младенец)

Мальчик - токсикоз до родов, родила и отпустило

Девочка- токсикоз 26 недель

Нравится Ответить
isakovamarina
Marina·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Первая доченька придоченька, оооох

Почти до 6 месяцев полоскало, вес не набирала, а сбрасывала только , щас мальчик , токсикоз был с недели 8 до 16

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С обоими одинаковый токсикоз был. Не рвало, но мутило, тошнило..есть не могла и худела.

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Две дочери. Токсикоз был дай боже

Нравится Ответить
platonovaviktoria04
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Во сколько недель закончился ?

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@platonovaviktoria04 был всю беременность

Нравится Ответить
kristina.serdyukova.98
Кристина·В ожидании первенца

Сравнивать не с чем, беременна девочкой, токсикоза особо не было , проявлялся только отсутствием аппетита

Нравится Ответить
patya3363
Патя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пока мне не легче очень тяжело результата не вижу

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама двоих (младенец)

С сыном о токсикозе только слышала. С дочей познала все «радости» этого состояния

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

С дочкой был сильнее, чем с сыном

Нравится Ответить
patya3363
Патя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте у меня на мальчика был ужасный таксикоз на девочку тоже был не такой ,щас тоже ужасный таксикоз на дневном стационаре капаюсь

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И с девочкой и с мальчиком был токсикоз 🥹

Нравится Ответить
kseniaevg
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Со всеми был 🫣

Нравится Ответить
ksu_1992
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Чепуха всё это, у меня первый мальчик, сейчас беременна девочкой. Ни в одну из беременностей токсикоза не было ни дня 👍

Нравится Ответить
vivv8586
Vivv❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Что-то на идеальном 😄

Нравится Ответить
vivv8586
Vivv❤️·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Добрый день. У меня с дочкой ужасный, сильнейший токсикоз был до 7 месяца) а в эту Беременность мальчиком, практически, не было)

Легкой вам беременности ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
viktoriah016
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Слышала наоборот у всех

С мальчиками нет, а с девочками есть

Но у меня с девочкой вообще не было, а сейчас был и будет мальчик

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (5 лет)

Я пацана родила, токсикоза не было.

Сестра родила дочь- токсикоз был.

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И с тем и с тем был

Нравится Ответить
managarm
Яна·Мама дочки (2 года)

Был

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Был.

Не такой сильный, как с сыном.

Но был.

Нравится Ответить