Алина
jemesens
Алина·Мама дочки (1 год)

Нужны ли таблетки для завершения грудного вскармливания?

Нужно ли пить таблетки для завершения лактации если я не кормлю больше грудью? Пока рекорд 3 дня)

Комментарии

dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

А как грудь себя чувствует?

С сыном я завершила оооооочень постепенно, не пришлось даже сцеживаться ри разу, тем более пить таблетки)

Нравится Ответить
iravir.84
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зрелую лактацию Доктинекс не остановит, есть смысл его принимать лишь в самом начале лактации.

Вам перетерпеть, можно чуть сцеживать до облегчения.

Нравится Ответить
in_244
❤️❤️❤️·Мама дочки (5 лет)

1 раз сцедила для облегчения

Нравится Ответить
in_244
❤️❤️❤️·Мама дочки (5 лет)

Не пила, молока было много

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама двоих (младенец)

Мне кажется есть смысл пить таблетки подавляющие лактацию если грудь каменеет, молоко льется, кормлений было много. Если этого нет я бы не стала пить лишние таблетки

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я пила . Но я была-молокозаводом . У подруги, само пропало, но у нее мало было

Нравится Ответить