Ольга
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Рак легких 4 стадии с циррозом: куда обратиться за лечением

post image

Девочки, прошу вывести в топ‼️

Маме ставят рак легких 3-4 стадия .

Все осложняется тем, что у нее еще и цирроз печени из за этого нельзя делать химию. Можно сказать медики бессильны

Есть какие то варианты еще? Куда обратиться ?

Нам посоветовали китайский комплекс Феникс, нашла на озон, вроде все сертификаты есть.

Кто то проходил этот курс ????

Огромная просьба не писать мне, что увы с 4й стадией долго не живут и тд.

Я прошу советы у тех кто через это проходил и знает, кто может помочь или, что может помочь

3812

Лучший комментарий

fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

У моей мамы был рак легкого неоперабельный мелкоклеточный недифференцированный. С 3 до 4 стадии прошел 1 месяц, с 4 стадии до смерти ещё полтора.

Прогнозы были неутешительны с самого начала и когда кто-то пытался впихнуть в маму какие-то травки, я просила, нет, я умоляла не лезть. Химию маме тоже не разрешили, от неё ещё быстрее бы «сгорела».

Вы этими бадами не поможете, а сделаете ещё хуже, поверьте)

Я вас прекрасно понимаю, но прошу, делайте все в рамках медицины. Рак, как бы нам всем не хотелось, по-другому не лечится.

Здоровья вашей маме

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Как мне сказал онколог, бады могут сделать только хуже!

У папы рак почки,3 стадия!

Сил вам!

Нравится Ответить

Комментарии

yliaageeva232
Агеева Юлия·Мама сына (3 года)

Понимаю вас, это страшно и очень выматывает. С такими диагнозами важно не перегружать организм, особенно печень. По поводу китайских комплексов лучше посоветуйтесь с врачом, там могут быть травы, которые печень не потянет. У дяди была такая же ситуация, нам оставалось просто смотреть на это все... Помню как он есть уже не мог даже, тогда пришлось давать специальное питание, которое безопасно при циррозе. Есть клинические варианты, которые назначают даже в онкоцентрах, типа Леовит Онко

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как вариант, попробуйте все результаты обследований отправить ещё в другие клиники по стране, возможно, где-то готовы будут взять на лечение.

У папы был рак лёгких, дело было 18 лет назад. Обнаружили, увы, когда были уже множественные метастазы. Ушел через полгода. Но эти полгода держался как мог, пил и БАДы в том числе, но тогда были другие протоколы, его вообще никак не стали лечить в онкоцентре, просто отодвинули карточку и отправили в ПК за обезболом. И мы шли ва-банк. Покупали шиитаке через знакомых, ещё что-то, уже не вспомню. Но хорошо помню, что терапевт говорила, что не видела, чтобы при таком глобальном поражении органов человек относительно активно жил ещё полгода.

Нравится Ответить
malin23
Марина·Мама дочки (2 года)

Только не бады

Лучше найти альтернативного врача, с доказанными методами лечения

Может можно лучевую терапию например или таргетную таблетки?

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына (4 года)

Это мнение одного консилиума, что вашей маме не хотят делать хт из-за цирроза печени ?

А на каком она лечение сейчас?

Как давно ваша мама в диагнозе и как её самочувствие?

Какой курс бадов, не давайте вашей маме ничего без назначения врача, не занимайтесь пожалуйста самолечением. Не читайте и не слушайте никаких рекомендаций про травки муравки.

И вообще всё на столько индивидуально. С одним видом раком живут и чувствуют себя все по разному.

Берите справку 057 и езжайте в Москву.

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У мужа мама 5 лет прожила от постановки диагноза, рак легких 3 степени

Что только не делали, куда только не ездили, в Китай летала

К сожалению, резко за месяц просто сгорела, вот буквально на глазах все менялось прям, даже самые сильные обезболивающие не помогали уже.

Нравится Ответить
la-77
LA77·Мама троих детей

БАДами при циррозе? 😱 кто такое мог посоветовать 🤬

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Здоровья маме!!!Желаю ремиссии маме...просто бы вас обняла...родители мужа ушли к Богу в этом году. У обоих онкология. Не опускайте руки!! Мы все перепробовали....это очень тяжело,когда у близких онкология.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·Мама дочки (4 года)

Топ

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Феникс не знаю.

Но китайский Тянь ши маме замедлил рост, уменьшил опухоль, даже лимфоузлы большинство ушли, несколько уменьшились значительно, но полностью не ушли. Анализы стали налаживаться.

Но в приёме главное стабильность, не уменьшать дозу и не бросать.

+ спокойствие в жизни.

Стресс главный вредитель в этом деле.

В нашем случае, 1- денег не хватило, семья против была приёма бадов, никто не поддержал ни морально ни финансово. А мы просто не вытянули.

2- было много скандалов и стресса дома, и мама жила в этом. Ко мне переезжать не захотела.

Результат?! За год угасла и умерла.

Но я уверена, если бы помогли финансово + было бы спокойствие дома, она была бы с нами сейчас.

Это наш случай. О большем не берусь судить

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соболезную вам

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@olgalevsina52 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ольга, у вас должен быть лечащий врач, который одобрит или не одобрит те или иные добавки.

В любом случае протекторы и антиоксиданты должны идти в дополнение к основному лечению.

Остальную информацию кину вам в личку.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
kirazakir
Кира·Мама подростка

Топ

Нравится Ответить
zaikayana
Yana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вообще бады не рекомендуют особенно тем у кого рак!!!!!

Попробуйте обратиться в МИБС имени Березина

Нравится Ответить
valy4177
Валентина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·Мама дочки (5 лет)

Я просто пила элексир феникс 3 месяца, в печени гемангиомы. Какой то разницы по самочувствию не заметила. Только если будете его заказывать, то не через озон а у оф представителей. Маме крепкого здоровья

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Если у нее и так цирроз печени, то с бадами вы только ускорите приближение смерти.

Нравится Ответить
tandryakova
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Нам сами фельдшеры со скорой рекомендовали грибы из грибной аптеки,которые как то подавляют раковые клетки.мы так и не рискнули ,но может и правда есть толк от них

Нравится Ответить
mariia.ns
Мария·Мама дочки (4 года)

@madikokara, ушел рак? Господи, когда введут уголовное наказание для таких как вы?!

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

В Питере есть институт, где берут кровь , клетки этой крови "обучают" бороться со своими же клетками раковыми, вводят обратну такую кровь, и так каждые 2-3 недели, это продлевает жизнь даже на 4 стадии.

Узнайте! Но придется туда переезжать.

Может есть в других городах , но нам в институте сказали про Питер

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Иммунотерапия

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
mama_kiri_toshi_i_katushi
Анна·Мама троих детей

Некоторые травки сильнее и вреднее лекарства действуют

Нравится Ответить
polliji
Polli·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Речь о печени она фильтрует. Неизвестно, что они кладут в бады. Очень опасная нагрузка. Очень жаль. Пускай ваша мама будет ещё с вами долго. Здоровья !

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
prostolena13
Алёна·Мама дочки (6 лет)

Я бы к нутрициологу обратилась в таком случае, есть много препаратов🤷

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
amina.m05
Амина·Мама сына-младенца

Бады вообще нельзя при раке ни при каком

У отца рак легкого и головного мозга и уже метастазы по костям

И ему тоже нельзя все это принимать

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

Какие бады при онкологии обратитесь срочно в онкодиспнсер

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

@olgalevsina52, я не хотела вас обидеть.Я лишь призываю к медицинской помощи.

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

@olgalevsina52, напишите @dashylka89, она врач онколог!

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anastasia_- благодарю

Нравится Ответить
annnna.1994
Анна❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Эти бады только еще печень нагрузят, просто будьте рядом )

Скажите пожалуйста, а как она узнала ?

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Начался кашель и отдышка , сначала отправили в другую больницу , скапливается жидкость в плевре легкого , там взяли жидкость на анализ, сказали, что присутствуют раковые клетки . отправили в онкологию

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы убьете печень и ускорите её кончину (

Держитесь, дедушка прожил в этой стадии 3 недели (

Нравится Ответить
whoareyou.
who is·Мама сына-младенца

Никакие травы не лечат рак к сожалению. Мой дедушка умер он рака легких в том году, ничего не помогло к сожалению.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Быть рядом, провести время счастливо, а не в слезах. Что Вам, что ей.

Чтобы в памяти были не больницы...

Ей тоже тяжело принять ситуацию. У бабушки был рак, сразу 4 стадию выдали нам.(73г)... Бады явно не помогут.

У меня удалили опухоль в легком, то что она доброкач. Уже после удаления сказали. Даже в этом состоянии - состояние пздц было. Миллион мыслей. На тот момент младшей 1,5 года. Сейчас каждый год контроль.

Вам сил. Маме Вашей как можно больше здоровья и прожить ещё много лет 🙏🏻❤️💪🏻 пусть будет чудо.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю 🙏 и вам крепкого здоровья

Нравится Ответить
olga.vladimirovna.n
Ольга Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Загуглите, какой процент аптечных средств на травах😁

Другой вопрос, что не все травки одинаково полезны.

Попробуйте найти у себя в области травника, то что есть в продаже с малой эффективностью или не эффективно.

Я хожу в лес сама, собираю что нужно, у нас никто не болеет. Не продаю)

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама троих детей

Почитайте про настойку восковой моли, очень сильная вещь. Маме вашей здоровья пожелаю, не теряйте надежду!

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·Мама дочки (5 лет)

Я ее сейчас пью первую неделю .

Расскажите ваш опыт

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
vksenia199
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется тут чаечки не помогут. У знакомой, папа чуть больше трех лет прожил в горах с таким диагнозом. Говорят, что это довольно хороший результат при данном диагнозе, без химии.

Нравится Ответить
mariia.ns
Мария·Мама дочки (4 года)

Моя мама 7 лет боролась с раком.пожалуйста, не слушайте вы этих, кто советует «альтернативную» медицину. Как бы не хотелось верить в чудо. А те редкие исключения всего лишь ошибка выжившего.

Разошлите документы в Пиотровского,Блохина,Цыбу. Попробуйте добиться телемоста с ними

Нравится Ответить
mmuravinets
Рита·Мама дочки (4 года)

И еще - если нет метастазов или их немного (локальны), то должны вместо химии тогда на лучевую попробовать отправить.

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Печень не выдержит, поэтому ничего врачи и не предложили

Нравится Ответить
mmuravinets
Рита·Мама дочки (4 года)

@baby_massage_kdr, не факт, распад при лучевой идет в тканях, печень напрямую не взаимодействует. Вам врачи очень странное объяснение внушили, нужно альтернативное мнение, попробуйте с картой пациента в Блохина попасть на консультацию. Через них проходит много очень тяжелых и сложных случаев, должны варианты предложить, плюс они заведуют многими исследованиями в области онкологии

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@mmuravinets на печень при цирозе может любая мелочь сказаться, даже нетерапия может быть последне

Нравится Ответить
mmuravinets
Рита·Мама дочки (4 года)

В Питере и в Москве есть грибные аптеки (возможно и в других городах, надо смотреть), там есть врач онколог, который подбирает курс терапии, все средства сделаны на основе экстрактов грибов со всего мира и они действительно помогают как минимум облегчить симптомы. Свяжитесь с ними и проконсультируйтесь, они все расскажут. У мужа бабушка была на 4 стадии рака, до грибной аптеки постоянно жидкость из легких приходилось откачивать врачей вызывать и был очень сильный болевой синдром, грибы помогли минимизировать симптомы.

Из космических идей - есть испытания различные от рака легких, в сша иммунотерапия успешно лечила рак на 3 стадии (по статьям), у нас тоже есть испытания данной терапии и плюс вакцину сейчас тестируют вроде, можно попробовать проконсультироваться с фондами помощи, или с врачами из Израиля и США.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может быть, вам добавиться в чат лиги админов? Там обычно собраны контакты самых грамотных врачей в каждой области. Возможно, онлайн для начала кто-то сможет принять вас. И также препараты там можно найти нужные, вся информация в общем.

Это будет намного полезнее, чем здесь

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А гле найти этот чат?

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olgalevsina52 ссылка вот

Нравится Ответить
komarovanatt
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Ой у меня свекровь адепт этого фухоу! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сказала моей дочке что мой папа умер, потому что не пил гриб от этой фирмы ! А не от того, что рак неоперабельный был

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·Мама сына (8 лет)

+

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Я читала про препараты одни, ценник конский на них, но так и не успела его заказать и попробовать, папа умер… если хотите могу поискать.., пусть кто что хочет пишет, но когда любимый и дорогой человек, вообще плевать куда бежать, и кстати, классическая медицина может быть бессильна там, где сильна альтернатива, но почему-то люди отрицают этот факт…

Если хотите напишите мне в личку, я поищу информацию!

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (2 года)

У тёти был рак почки с метастазами в лёгкие. Узнали очень поздно, изначально лечили от пневмонии и только когда не случилось облегчения стали копать в сторону онкологии. Сгорела буквально за месяц, в больнице... Не было никакой специфической терапии, не было химии из за плохих почечных показателей. Просто поддерживающая терапия в виде кислорода, обезболивающих и ингаляций. К сожалению, ничего больше сделать не смогли

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У папы 4 стадия рака легких , химия плохо помогла, очень помогла лучевая , опухоль уменьшилась очень сильно

Главное еще следить где метастазы и что с ними . Папе пропустили. Пока лучами лечили одно, метастазы пошли , хотя по диагнозу рак без метастаз

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И плюсую про бады - не тратьте время и деньги на жто

Нравится Ответить
alekseeva92
Алина·Мама сына (3 года)

В вк найдите группу рак излечим и там много дельных советов

Бады могут усугубить ситуацию

Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

Здоровья Вашей мамочке! 🙏 Пусть Всевышний поможет

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (младенец)

Вы понимаете, что все бады и травки так же проходят через печень, и нагружают её. Химию нельзя, а травки думаете с пользой пролетят?!

Не стоит и без того нагруженный организм нагружать ещё и сомнительными веществами. Это может уменьшить срок маминой жизни.

Нравится Ответить
m.kiseleva
Мария Киселева·Мама троих детей

Если химию нельзя, то должны предложить другую схему лечения. Возьмите лучше дополнительные консультации у врачей, кто специализируется по вашей нозологии.

В фонд онкологика обратитесь, там могут вас проконсультировать куда можно обратится.

А БАДы это конечно не серьезно при раке. Это может быть даже во вред

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Из-за печени ничего нельзя, к сожалению

Нравится Ответить
picki
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@baby_massage_kdr, а что врачи предлагают вообще, какую альтернативу?

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@picki никакую не предложить, потому что всё будет действовать на печень

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Топ

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

Если бы БАДы лечили онко... Да вообще лечили.

Нравится Ответить
veyd
вероника·Мама троих детей

Имуно терапия есть таргетнав терапия . Можно же просто удалить опухоль ?

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Печень наркоз не вывезет, поэтому удалять тоже не вариант

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Эти препараты тоже по печени очень бьют!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@veyd, посто мой папа на таких таблетках, начало приема ой как долбанули по печени!

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (8 лет)

С добавками тоже будьте аккуратны! Они точно так же метаболизиоуются печенью. Любая добавка нагрузка на печень.

Есть сайт медальтернатива.инфо попробуйте связаться с Инной и Борисом Гринблат. Они занимаются нетрадиционным лечением рака.

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моей бабушки был рак кишечника. И когда мы поняли что вылечить уже не получается, но жизнь и состояние продлить естественно хочется, то мы обратились в центр тибетской медицины. Я туда сама ездила, я описала состояние, диагноз и мне в разные пакетики насыпали разные шарики чёрные, из чего они я не знаю, но факт в том что бабушка прожила ещё год без обезболивающих. Чувствовала себя более менее. Могу сказать точно что это облегчило её состояние.

Врачи давали не больше пары месяцев.

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Свекр умер в марте, 4 стадия была, метастазы в костях, к сожалению поздно узнали о болезни ( лечения не было как такого. Покупали ему кислородный аппарат, хоть чтобы немного облегчить состояние.

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать А ВДРУГ бы помогло, имхо.

У папы был рак поджелудочной железы 4ст, неоперабельный путь в один конец. Он пробовал всё, что советовали. Химия также была.

Это был его выбор.

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня заболевание печени и я не представляю врача, который бы мне такое посоветовал ..

гептрал есть капельницы,потом таблетки, гепамерц ваши друзья должны быть .

Показатели думаю можно снизить до не критичных и самочувствие заметно улучшится ,а там может и на химию зайдете.

Взяла б в таком случае консультацию врачей с других городов.

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

С цирозом уже ничего не поможет, дело не во враче

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@baby_massage_kdr, ну а непонятные чаи помогут ?!

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@oksana_tmn нет, конечно

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@dashylka89 очень хочется услышать ваше мнение! И мнение о бадах для онкобольных?!

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Это вы даму со скорой на аве отметили? Которую уличили во вранье и не имении мед.образования??? Она же писала дичь!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@iriskakosmetolog, нет! Она уже давно заблокирована!

Нравится Ответить
mrspuff
Наталья·Мама сына (7 лет)

Вы во всем что найдете, что посоветуют в интернетах, сразу гуглите влияние на печень! И лучше показывайте врачу, перед тем как давать маме.

В карточках товаров везде будет написано, что они лечат от всех бед, но во-первых, они могут врать, а во-вторых, всегда надо учитывать сопутствующие заболевания!

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

БАДы правда могут навредить. Тут был пост онколога. Она писала про чагу вроде, что она разжижает кровь например, а есть виды рака, при которых разжижать кровь опасно для жизни

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (4 года)

У сестры рак матки 4 стадии, с обширными метастазами в легких, груди, лимфе. Нам сказали, что сделать ничего нельзя. Но нашелся врач, который сделал операцию, она прошла сейчас курсы химии и результаты анализов очень хорошие.

Вам стоит поискать врача, который рискнет помочь.

А если бы Феникс и вправду помогал, то скорее всего о нем бы говорили врачи и использовали бы его в лечении. Не думаю, что он продавался бы на маркетплейсах.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Врачам это не выгодно

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (4 года)

@olgalevsina52, это не так. Сестра прошла сложную полостную операцию, несколько химий. Лекарства. На очереди лучевая. И пока мы ни разу не заплатили ни за что. Кроме обезболивающих. Где ж тут выгода для кого?! Врачам как раз платят за то, чтобы они спасали жизни. А не за то, что они не могут/боятся что-то сделать.

Я очень советую вам врача найти! С 3 на 4 стадию быстро переходит, но шансы есть! Не отчаивайтесь, пожалуйста!!! Я желаю вам чуда, которое даст надежду и выведет вас на путь лечения!

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@_mamakiki_ благодарю

Нравится Ответить
gumi.gu.mi
Guми·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что бы вы не собирались давать матери, проконсультируйтесь с лечащим врачом. БАДами можно не только «вылечить», а наоборот навредить.

У моей мамы тоже был рак. И она тоже не проходила химию. И да, мы тоже искали чудо средство. К сожалению мы не нашли.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Соболезную

Нравится Ответить
kruzhkavodkinastole

Нельзя химию? Делайте лучевую!!!! В Израиле отлично лечат такие онкологии

Нравится Ответить
kruzhkavodkinastole

Какой нафиг комплекс? Вы знаете что туда наложили??? Нет! Пейте обычную чагу, которую продают в аптеке! Она для онкобольных как раз

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У отца был рак 3 стадии переходящий в 4.

К сожалению не стало Папочки.

Рак верхней доли правого лёгкого.

БАДы нам не предлагали,и мы бы не стали ими его пичкать.

Я за других специалистов.

Попробуйте кого-то найти ещё.

БАДы к сожалению не вылечат маму(

Огромных сил Вам.

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У нас была правда химия и лучевая.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А лучевую терапию тоже нельзя ?

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (1 год)

На такой стадии уже все средства хороши .

По поводу именно этих средств не подскажу .

Но сотни отзывов читала о фракции АСД

Есть отзывы о соде ,которую так же нужно как то по схеме определенной употреблять .

Питание с исключением химии,сахара ,дрожжей.

И травы да -употребление бадов ,травяных чаев .

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@betsi_si он раньше был ветеринарным, теперь официально признан и продается в аптеках

Нравится Ответить
betsi_si
Betsi·Мама троих детей

@mysek да? Не знала

Нравится Ответить
betsi_si
Betsi·Мама троих детей

@elenahrizantema ну так и подумала, заговор фарм компаний)

Нравится Ответить
eelenanna
Елена·Мама сына (3 года)

Я вас понимаю, в такой ситуации сама была, когда готовы на любое лечение, за любые деньги, но как бы этими бадами не сделать только хуже, учитывая что у нее цирроз. Лучше искать других врачей

Нравится Ответить
maria19-87
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Папа прожил 10 лет с 4 стадией было много химий, лучевых но главное желание и мотивация жить. Это очень сложно, но семья может помочь, а из таких средств пил болиголов, там аккуратно по каплям, от него реально был эффект

Нравится Ответить
loveyoulove
Любовь·Мама сына (3 года)

Жена брата лечится альтернативной медициной не по протоколам, тк тоже нельзя химию, ведет тг-канал, ей можно написать: ссылка

Нравится Ответить
nataakimova17
Наталья Акимова·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Топ

Нравится Ответить
ashuka
Wolk005·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Сибирское здоровье только не пейте не рекомендую 👌

Нравится Ответить
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Живут моя мама с 4 стадией рака с метостазами в головной мозг живёт же.... Уже 3 год идет

Да было тяжело , да много прошли, но она самостоятельная, ходим в театр и т д....)

Обратитесь в МИБс в дибунах

Нравится Ответить
alla989
Женюля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не увидела что Вы не из Питера.....

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю🙏 здоровья вашей маме

Нравится Ответить
sid_nata
Наташа·Мама сына (7 лет)

Люди лекарства за миллионы покупают…Вы серьезно верите, что этим за пару тысяч можно что то вылечить? Маме здоровья, ищите другие пути лечения

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я не собиралась покупать эти с озона.

Хотели брать через официальных представителей , там минимальный курс 70 тыс стоит на месяц . нашла такие же на озоне , поэтому скинула фото с озона сюда

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@polinkamyaa, вот и я вроде помню, что боролась да не поборола…

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (2 года)

@camelia1, у нее сразу 3 стадия

Увы это прям вообще редкость что можно вылечить

Тем более легкие

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@polinkamyaa, да я знаю, у бабушки тоже была сразу третья, полгода мучалась, инсульт был, парализовало.

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

ссылка

Ищите по заболеванию

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
yans87
·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

Про этот комплекс сказать ничего не могу.

У бабушки был рак лёгких, 4 стадия, от химии она отказалась.

Лечилась травами.

От постановки диагноза до ухода прожила почти 5 лет.

Нравится Ответить
yans87
·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

@azazzello и Вашей прабабушке 🙏🏼

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (2 года)

@yans87, вчера снилась 😭 как живая. А прошло уже 12 лет

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот, и еще говорят, что лучше химия чем травы. Я считаю отличный срок 5 лет

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Вам нужен пациентский чат и спросить там куда можно обратиться, а дальше по врачам со всеми выписками. Есть экспериментальное лечение, возможно есть ещё какие-нибудь варианты, удачи вам

Нравится Ответить
lenochkashmunk
леночка·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама подростка

У вас сейчас стадия отрицания и вы хватаетесь за соломинку любую. Вам нужно принять, что увы… и вместо питья дурацких бадов посвятить это последнее время общению с мамой и быть рядом…

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы думаете я не провожу это время с ней? Вы в своем уме ? лучше вот ни чего не пишите чем такой бред

Нравится Ответить
maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рак без химии не лечится.

Иначе все пили бы бады как заболели раком и хоп - чудо.

Ну бред же!

Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Вы просите не писать, но дело в том, что нравится вам или нет, но эти стадии не просто так ставят. И должны все таки понимать, как бы больно не было..

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (6 лет)

Ни при каких обстоятельствах не пить то, что у Вас на картинке.

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

На днях был пост, так там некоторые утверждали что от рака помогает гомеопатия 🙈 Только якобы к знающему надо попасть.

Не знаю, мне сложно в такое поверить.

Здоровья маме, а вам сил.

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (2 года)

После такого врачей обвиняют, что они ничем не занимаются. Пипец. Надеюсь пользователя заблокируют

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

@azazzello нет, там девочки уверяли что у них вылечили рак. И ещё с ухом у сына гнойный отит был. Типо антибиотики не помогли, а вот гомеопатия помогла. И что на приеме врач удивлялся как это так. Там ещё с перепонкой в ухе изначально что-то было. И все успешно вылечилось. 🤷‍♀️🥴

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (2 года)

@i_seme4ka_, находятся же безумные люди

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Недавно отец умер от цирроза печени🙈 к сожалению у вас даже два диагноза. Цирроз не лечится, как вам и написали выше займитесь документами, как бы это ни было тяжело. Потому что сейчас столько проблем из за этого... Дядя умер от рака легких. Уделите время вашей маме, свозите ее куда нибудь, пока есть силы у нее. 🙏

Нравится Ответить
lunasss
Nasty woman·Мама дочки (5 лет)

У нас у бабушки был рак груди , 4 стадия . 20 лет назад, две груди отрезали, далее 10 лет спокойной жизни, рецедив в легких. Снова вырезали опухоль. Прошло 15 лет, пока все норм, жива, здорова. Не пила БАДы, следовала строго рекомендациям врача.

Тетка моя, рак шейки матки 4 стадия, умерла через год после обнаружения, пока собирали документы на 3 химию совсем поплохела. В двух этих историях они пили тотему для повышения гемоглобина, гранаты ели, бадов не было.. Эта болезнь как русская рулетка (

Нравится Ответить
yuliya_sokova
Юлия Сокова·Мама дочки (6 лет)

Блин, ну бады, травы тоже влияют на печень! Лучше идти за вторым, третьим мнением.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

В какой онкоцентр обращались?

Возьмите теле консультацию в Блохина. А еще лучше,запишитесь и летите туда на консультацию.

У моей мамы был плоскоклеточный 4 степени,тоже легких. Я не знаю,что Вам сказать… у нее была и химия,и радио. Метастазы в позвоночнике и в мозгу. 2 года от постановки диагноза.

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына-младенца

При онкологии любое лекарство может только провоцировать раковые клетки . Всё должно быть строго и под наблюдением врачей .

Даже таблетку от головы не всегда можно выпить ...

Нравится Ответить
an_nag77
Мама·Мама дочки (3 года)

Как раз таки бады и помогают, бабушке через бады рак убрали, даже врач был в шоке от анализов. Только с маркетплесов не заказывайте, возьмите лучше сибирское здоровье, вам там подскажут что нужно пить. И не слушайте тех кто говорит бады нельзя, пусть жрут сетевые аптечные таблетки, которые не лечат а колечат.

Нравится Ответить
an_nag77
Мама·Мама дочки (3 года)

@star555, конечно, лично знаю человека который работает в этой компании с высшем медицинским образованием, и к тому же много лет проработала врачом!

Нравится Ответить
an_nag77
Мама·Мама дочки (3 года)

@infanta_13, Дамочка, следите лучше за собой. Скобок и запятых понаставила, профессор🤦🏻‍♀️ за своей орфографией я сама буду следить.

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

@an_nag77, слежу, все запятые по правилам пунктуации русского языка расставлены👌😊

Нравится Ответить
785968789
Vera·Мама троих детей

У тети рак легких 4 стадии,тоже пошли метастазы в печень,головной мозг,позвоночник.На химию берут ее всегда,анализы плохие,организм не справляется с химией.Но химия единственный шанс приостановить быстрый рост метастаз

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здоровья вашей тёте 🙏

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (1 год)

В Ютубе девушка "Фиона против пузона" (потом изменилось название, но в поисковике найти можно) под своими видео оставляла ссылки на чаты по разным видам рака. Там можно много новых контактов найти. Гляньте

Нравится Ответить
morningatsea

Топ

Нравится Ответить
morningatsea

Топ

Нравится Ответить
morningatsea

Топ

Нравится Ответить
morningatsea

Топ

Нравится Ответить
morningatsea

Топ

Нравится Ответить
luiul

У супруга был рак лёгких 4 стадии, 6 лет назад .сейчас младшему сыну 4'года и третий год на сво воюет.На химию даже с красным горлом не берут. Нужно положить маму в больницу и как можно скорее заняться лечением цирроза. Нужны сильные препараты, а не бады непонятного происхождения, дыхание и ещё всякая хрень и тем-более никакого самолечения!!! В вашем случае время работает против вас и чем скорее начнете лечение , тем больше шансов у вашей мамы.

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У здоровых то людей от злоупотребления бадами печень отказывает. А тут с циррозом. Рак бадами не лечится. Если бы все было так просто, никто бы на химии и операции не ходил… Ходите по врачами ищите второе, третье мнение, но никаких шаманов, целителей и бадов!

Нравится Ответить
nutella07
Nutella·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Близкий человек умер не так давно тоже от этой заразы. К сожалению, ничего не помогло. Желаю вашей маме здоровья!

Нравится Ответить
olgalevsina52
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить