Тошнота от Прогинова: причины и что делать

Может ли тошнить от прогинова?

Комментарии

nattii
Натти·В ожидании первенца

Может

Меня и от эстрожеля тошнило

Нравится Ответить
pavlovvamashka
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Даже от эстрожеля? От таблеток тошнит, а он же трансдермальный, через жкт не проходит, у меня на нем всё норм было

Нравится Ответить
nattii
Натти·В ожидании первенца

@pavlovvamashka, и от него тоже . А какая разница . Ведь он всасывается в кровеносную систему. И так же печеночные пробы повышались .

Нравится Ответить
anytka.90

Да, сильно тошнило. Мне хофитол назначали

Нравится Ответить
flower03

Да, было такое и ещё головные боли

Нравится Ответить
liana.fedorova93.

Спасибо.

Нравится Ответить