Катерина
katerinatenderh
Катерина·Мама сына-младенца

С чего начать прикорм: опыт мам с Бабушкиным лукошком

post image

Всем привет)

Девочки планирую начать прикорм, вот закупила Бабушкино лукошко☺️

А вы с какого прикорм начинали и кто Бабушкино лукошко пробовал? Норм?

Комментарии

snova_v_eco

Если надо напишите в личку, есть много гайдов по прикорму, там и что и как и когда и сколько. По типу конструктора прикорма по месяцам и продуктам введения. Там есть также гайды по составу питания, типа разборы каш, банок, печенья. Тоже все изучала))) скину, от сына осталось добро

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Добрый день, можете кинуть пожалуйста

Нравится Ответить
mommy__23__
Mommmy_23·Мама сына-младенца

Овощи сначала бабушкино лукошко, потом фруто-няню, а фруктовые только бабушкино лукошко

Начала с кабачка, брокколи и цв.капусты, потом морковь и тыкву.

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы лукошко и сады придонья ели

Нравится Ответить
v.v-krol
Виктория·Мама сына (1 год)

Лукошко норм (особенно рыбные, мясные и которые с крупой), но чернослив и тыква вкуснее у семпер и хип

А когда уже начинали куски потихоньку вводить сын давился от всех кроме хип, не знаю почему, но размер кусочков везде +- одинаковый

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

Все даю и бабушкино лукошко , и фрутоняня, и агуша

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

С моркови 😂

Да убьют меня яжмамки

Нравится Ответить
katerinatenderh
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinatenderh
Катерина·Мама сына-младенца

Ахах, оригинально конечно))) Не ну хорошо , что не с мяска сразу))) Так что ничего думаю страшного)))

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

@katerinatenderh,так вышло)))

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама троих детей

Начинали с кабачка, потом брокколи, цветная капуста, каши, сейчас ждём тыкву, потом морковь) беру в коробочках сады придонья) говядину тоже прикупили, но зубы лезут, ждем )

Нравится Ответить
p-anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко хорошая фирма, но моей вообще не зашли баночные овощи.

По совету педиатра начинали прикорм с каш.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я давала лукошко и фрутоняня. Хорошие пюрешки

Нравится Ответить