Юлия
uliahhh
Юлия·Мама сына (1 год)

Почему не покупают на Авито: опыт мам с продажами

У вас продается что-то на Авито? Как будто люди уже перестали что-то там покупать😕

1

Комментарии

daria.t
Дарья·Мама сына (7 лет)

Просто там народ хочет за 100р купить абсолютно новые вещи. + Детей стали меньше рожать, детские вещи не так нужны.мои продажи стоят в основном

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Продается, но сложнее чем раньше.

Правильно написали выше, алгоритмы изменились.

Ну и пользуясь случаем)

ссылка

Нравится Ответить
uliahhh
Юлия·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (8 лет)

Продается ,если купила куртку за 15000,а продаю за 2000🤭🤣

Нравится Ответить
daria.t
Дарья·Мама сына (7 лет)

У меня именно такая ситуация - и не продается ( за 100р наверное купили бы)))

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Алгоритмы авито поменяли)им нужны деньги))

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

3 новых объявления из 4 проданы. Но цены у меня символические

Нравится Ответить
_beznika_
Юлия·Мама троих детей

Очень плохо берут детские вещи, из последнего памперсы для взрослых продала.

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Очень плохо,иногда пишут что приедут и все...

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Продается, но раньше активнее было . Халявщики больше пишут 🫠

Нравится Ответить
zizima
Зи·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да продается,обычно это заказы в другие города

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (7 лет)

Очень хреново. Хотя продаю не борзея, пакетами за 1к достойные вещи

Нравится Ответить
nika_nika023
Вероника·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Последнее время вообще очень мало, уже что только не пробовала... вещи лежат, место занимают, а никто не берет💁‍♀️ и чем цену ниже ставишь, больше странных личностей пишет🤯 вот , думаю где еще можно продать 😅😂

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Вот я уже столько вещей пакетами отнесла на мусорку… и жаль и хранить не хочу

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Говорят нужно чаще объявление выкладывать разные. И типа ваш профиль будет в начале списка.

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

Продается.

Кстати,надо кроссовки сына выложить.

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (7 лет)

Очень глухо стало. У меня много объявлений разных категорий, беру платное продвижение, даже это не помогает. А еще некоторые наглые товарищи, промаринуют весь мозг ничего не купив, и отзыв негативный катают сразу😑мол я им бесплатно должна привезти еще

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (8 лет)

@uliahhh да, еще почти все спрашивают где забирать, хотя всё в объявлении указано, людям даже читать лень🫣🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksana.f
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rm2088, кажется, что не видно адрес в объявлении. Указывается только город, например. Не знаю почему так. Но если зайти в неактивные объявления продавца, то вот там видно уже адрес прошлых покупок.

Поэтому люди и спрашивают часто - где?

Тоже хз почему так Авито делает.

Нравится Ответить
daria.t
Дарья·Мама сына (7 лет)

@nadya9997 ,это классика)

Нравится Ответить
fleschk
Екатерина ·Мама сына (6 лет)

Продается

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да.

Нравится Ответить
kruzhkavodkinastole

Да, как то меньше стало

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Так себе. Даже просмотров мало

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В тот раз выставила вещи : 2 пары ботинок , три куртки ) все забрали с разницей в 2 дня , отправила авито доставкой в другие города

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

Тоже заметила, что не продается

Нравится Ответить
oksana.f
Оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Продается. Но наплывами. Во многом зависит от алгоритма Авито как попадает в поиск ваш товар.

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

+++ Авито просто не показывает обьявления покупателям, долго висят несколько позиций без просмотров вообще , потом резко начинается спрос) Авито просто разводит на платные плюшечки так

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (8 лет)

Раз на раз, то быстро продается, то никак

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ничего не продаётся. Такое чувство, что там одни охреневшие личности остались, которым только за бесплатно нужно

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (7 лет)

Согласна. Даже даром отдаешь вещи, даже наглаженные и то хватает наглости писать «А почему вы привезти не можете?!»

Нравится Ответить
tatakanun
Дневник Мамы Погодок ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Продается

И сама покупаю

Повышайте сервис

Нравится Ответить
m0mmyy
Адель ·Мама троих детей

Я за 100р выставляю, и то долго продается

Нравится Ответить
elyaalievaa
Elya ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Продается, пока что

Нравится Ответить