Дарина
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

Что это такое🤯🤬

Второй день психики, обиды, слёзы крокодильи, губы поджимает. Все сны пошли по одному месту, а уложить нереально. На руках с такой силой выгибается и орет, что ещё немного и разорвёт меня. 5 месяцев и 3 дня

Что это? Скачок? Новая умелка будет? У кого так было, что ждать😢😭

1

Комментарии

ladyluck.
·Мама дочки-младенца

Зубы?

Нравится Ответить
averyanova
Александра·Мама сына-младенца

У нас так вторую неделю 🥲я скоро ебнусь

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

Я тоже. Сплю по 4-5 часов

Нравится Ответить
sanny-fanny0607
Екатерина·Мама сына-младенца

Когда укладываю тоже рычит и выгибается последнюю неделю. Задавала тут вопрос, девочки предложили, что уже не хочет на руках быть и попробовать самозасыпание. Вчера попробовала, в итоге все равно смогла только укачать через прогибы)))) мне все таки кажется, что это умелка крутиться. Он начал у нас с живота на спину переворачиваться….

Самозасыпание не прокатило по крайней мере вечера

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

У меня разок перевернулся и всё. Я вообще не представляю, как перейти на самоасыпание

Нравится Ответить
averyanova
Александра·Мама сына-младенца

@opaopa0017, сз раньше полугода не стоит и пытаться практиковать

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына-младенца

После этого у меня встаёт на четвереньки качается туда сюда, и уже водим на ручках уже скорее всего будет ходить. На четвереньки думаю, вообще не встанет и ползать тоде не будет, а ползает только по пластунский

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына-младенца

У меня тоже так делает, зубы лезут но бессимптомно, еле еле укладывается, не лежит, не сидит, только всё время на ручки да на ручки, когда поест или поспит, сразу спокоен, но даже как поест и поспит, всё равно на руках не лежит, уже не хочет.

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Ну может зубы? Психи и обиды у пятимесячного ребёнка - это вряд ли)

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

Да это понятно😁 я просто описала мимику

Нравится Ответить
opaopa0017
Дарина·Мама сына-младенца

С трёх месяцев педиатр говорит о зубах и все никак😀

Нравится Ответить
ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

@opaopa0017, рано или поздно это будут они))

Нравится Ответить