Господи как доехать до мфц , малыш каждые полчаса требует грудь , не знаю что делать
Нашли проблему , съездить с ребенком либо сцедить и съездить самой. Мфц сам не ходит домой в гости. Ну и дается 2 мес , просто вам ещё 5! Дней вот и всё
Я ходила с ребенком. За время оформления два раза ходила в комнату матери и ребенка. Хорошо , что она была в МФЦ. Потому что было жарко и ребенок просыпался. Оформление почти час занимает .
Мужу напишите записку с перечислением того, что нужно сделать
На входе отдаст её и сотрудники МФЦ разберутся куда его направить
Я сама ездила тк муж прописан а другом городе и ему отказали сделать печать о гражданстве в нашем МФЦ.
Муж бы на работе, там прием только в будни по графику МВД.
Малышку кормила перед выходом, брала с собой. В МФЦ есть комната матери и ребёнка
Пока подала все, ребенок проснулся, пошли в эту комнату, покормила и как раз до дома спала.
Забирать документы тоже мне пришлось,у них строго с этим, но забрать и в выходные можно было, поэтому тут проще, вместе сходили
@polina.bolt666, а как он работает если в мфц не может сходить? Это даже глупо звучит
@kolesotarelka, справку из роддома дать и всё ему сделают 😅
@yunusovaeka ну вот у меня муж в Крыму прописан, а я в Москве, ему отказали, сказали, что в Крыму может сделать, а тут только я могу.
Может потому что область, поэтому можно было
Ну тут только с ним ехать, но лучше не таскать такого малыша в людные места
Зачем именно вам надо сейчас в мфц? Вообще не время же
@polina.bolt666, муж может сделать, в выходной с мужем сходить. Либо идите с ребенком на руках
Отправлять мужа, вы только из роддома, отдыхайте.