Эльвира
elvira.saidova.02
Эльвира·Мама сына-младенца

Когда переходить с люльки на прогулочный блок в коляске

Девочки, во сколько месяцев вы уже перешли вместо люльки на прогулочный блок? Во сколько месяцев начали сажать ребенка в прогулочный блок коляски?

Комментарии

szamira1
Amavitta·Мама дочки-младенца

Я в моменте перешла на прогулочный блок, но у меня там снизу спинки сетка, надо найти матрасик , чтобы не продувало

Нравится Ответить
elvira.saidova.02
Эльвира·Мама сына-младенца

Прогулочный блок регулируется? Можно например немного приспустить, сделать полулёжа?

Нравится Ответить
szamira1
Amavitta·Мама дочки-младенца

@elvira.saidova.02, на всех колясках по разному

У меня регулируется

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

В 3 месяца полулёжа сажала

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shamsummibr
Shams·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сажать нельзя пока сам не сядет

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

В 6, как раз лето наступило когда ей 6 исполнилось и она уже хотела все смотреть и не лежала в люльке

Нравится Ответить