Марина
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Лопнул сосок до крови: какие силиконовые накладки выбрать

Девочки SOS! ВОТ НЕ думала что с этим столкнусь.Лопнул сильно сосок до крови,видела есть накладки специальные селиконовые ,чтоб дальше продолжить кормить не посоветуете какие лучще взять,может есть у кого опыт- помогите🙏

Комментарии

majer_maria
мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ALQXA Крем для сосков от трещин ланолин натуральный заживляющий

ссылка

Это типо тоже самое

Постоянно воздушные ванны , первый месяц ходила голая по пояс 😀 накладки для кормления и мазать

Мне муж привез какие-то огромные , не получилось особо , но все равно лучше пробывать

Нравится Ответить
viktoryasosnovskaya

Мазать обязательно, пурилан вроде мазь хорошая. Накладками я пользовалась, фирму не помню, но нужно учитывать, что там есть размеры, подобрать главное

Нравится Ответить
dasha124
Дарья·Мама дочки (4 года)

Мазала бепантеном

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (младенец)

Были меделла,+ланолин и все быстро прошло

Нравится Ответить
k_ssss
Света·Мама дочки (2 года)

Пользовалась накладками от Рокси кидс, заказывала на вб )

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама троих детей

Я мазала ланолином, честно он не заживит вам все быстро.

Мне малыш сгрыз соски в роддоме.

И я кормила дальше, с адской болью.

А потом подсмотрела у блогерши. Она была в роддоме со своим консультантом по ГВ.

Ииии. Она сцеживалась первые дни, и докармливала малыша из шприца с помощью пальца.

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама троих детей

Накладки медела.

Малыш и их грыз

Скатывался на сосок. Но, хотя бы было не больно кормить.

И плюс я еще ланолином мазала соски и сверху одевала накладку, что бы сразу не вытирать крем об бюзгалтер.

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама троих детей

Зажили они дома. Недели через 2.

Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Офигеть🫣

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня накладки медела были) благодаря им реьенок взял грудь )

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Главное с размером определиться ) и грудь мащать пуреланом, чтоб быстро зажила)

Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Я их тоже рассматриваю только понять не могу как размер выбрать

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@marinabondar299 я брала s, грудь не сильно большая была

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мазала декспантенолом. Зажил быстро, а пока заживал кормила другой грудью. Накладка не подошла

Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏 Будем кормить пока одной,ох бедный малыш😔

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@marinabondar299 у вас ещё совсем кроха не переживайте голодным не будет. А вам сочувствую это очень больно.

Нравится Ответить
nastay-f.a.m
Anastasia 🩵🩷·Мама двоих (младенец)

Пурелан толстым слоем на вкладыш для груди или облепиховое масло быстро заживёт. Я не смогла кормить с насадкой силиконовой, но каждому свое, конечно))) я и с молокоотсосом не подружилась😂

Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет🙏

Нравится Ответить
alshalu
Alena·Мама двоих (младенец)

А меня спасли накладки от лактостаза, повредила сосок молокоотсосом. Я взяла в аптеке, тут главное с размером угадать

Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Тоже надо и их купить- спасибо🙏

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына (1 год)

Пробовала накладки, ребёнок не взял, и я не поняла их прикола. Мазала обильно ланолином. Раз было тоже ребёнка кровью накормила 🙈(

Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

Да попробую взять,может хоть на время,1 грудью не наедается

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Про накладки не подскажу, но надо смазывать ланолином можно или Бепантеном

Нравится Ответить
tat1.den1sova
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marinabondar299
Марина·Мама двоих (младенец)

@tat1.den1sova спасибо🙏

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (1 год)

@tat1.den1sova вот поддерживаю, больше 1к стоит, но это того стоит

Нравится Ответить