Софи
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Может ли тест на беременность ошибиться из-за противозачаточных

post image

Девочки , скажите да , что это реагент 🥲🥲🥲🥲🥲

У нас был незащищенный па за 2 дня до месячный и спустя 3 дня я начала пить таблетки противозачаточные, ну на свякий пожарный и вот спустя 13 дней вот такой вот тест 🥲🥲🥲🥲 он может да неправильно показать из-за таблеток ??

2

Лучший комментарий

cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Раз уж полоска , пожелайте да мне девочку 🥲

2 пацанов мои нервы не вынесут 🫠

Нравится Ответить
mysaeva777
Маржана·Мама дочки (6 лет)

Яркая полоска для реагента, думаю вы беременны 😄

Нравится Ответить

Комментарии

username123
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Вам надо было таблетку экстренной контрацепции выпить, а теперь все уже, поздравляю 😅

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама четверых детей

Блин противозачаточные через 3 дня хоть зачем🥲 их даже если вовремя не принять повышается вероятность забеременеть а вы еще через столько дней пили

Нравится Ответить
olga_fedia

Погодки- моя мечта, поздравляю!

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Вы этими таблетками хуже только сделали. Внематочная может быть. Это опасно сразу надо пить либо вообще не пить. За сутки уже там вес процесс происходит.😕

Нравится Ответить
svetamerr
ssssm·Мама троих детей

Примерно такой же реагент был у меня после второго сына когда ему исполнился год, я хотела выколоть себе глаза, лишь бы не видеть этот реагент 😂😂😂 но сейчас этот реагент орет во всю глотку

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

🥲🥲🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Просто огромного терпения вам❤️держитесь

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Я думала у вас месячные пошли. Получается что нет?

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Нет не пошли спустя 3 дня и я начала пить таблетки

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@cofi8848 не нужно было пить.. Может вы беременны и нельзя пить. До сих пор пьете? Лучше хгч сдать в вашем случае

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

@www.mama.i.troe, нет не пью , через пару дней другой тест поставлю и посмотрим что покажет

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Этот тест мне всегда полоску показывал, купите другой

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никак не пойму за 2 дня до кд был незащищенный , а через 2 дня кд не пошли ? И спустя 13 дней тест положительный ?

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Да все верно

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@cofi8848, блин эти 13 дней я бы с ума сошла 😅🥲

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это такая позднейшая овуляция была ?😀

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cofi8848, а вы не чувствуете по состоянию когда она наступает ?

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

@mamapapaaa, вы про овуляцию или месячные ? Месячные чувствую конечно , у меня болел низ живота и спину тянуло , поэтому же была уверена что придут , а вот овуляцию нет , не когда не чувствовала

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cofi8848, тогда вам надо быть осторожней если не чувствуете ее. Я не совсем разбиралась в этих нюансах и залетела на второго 🥲

Нравится Ответить
miyai

получается за 2 дня до месячных забеременели? а цикл у вас стабильный?

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Получается да , у меня всегда был стабильный цикл 🫠

Нравится Ответить
netyt
Аля@·Мама сына-младенца

На реагент не похоже

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·Мама сына (1 год)

Одно не могу понять

Если вы так боялись беременности, почему вообще допускаете незащищенный па?

Как только видите мужа - достаете презики, пока не наденет, чтоб не подходил

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

С презиками я вообще не чего не чувствую 🥲 я таблетки пила , но на месяц пришлось остановить курс , врач сказала что вредно для ребенка , это был конец цикла и через 1-2 дня у меня должны были пойти месячные и вот тебе на 🙂‍↕️

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·Мама сына (1 год)

@cofi8848, ну тут уже придется чем то жертвовать

Тестируйте разные презики, есть ребристые, ультратонкие

Нельзя полагаться на авось пронесет

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

@zarinaam, тут я с вами абсолютно солидарна , сама такого мнения придерживаюсь, разные тоже пробовала, тоже самое было , ну тут да чисто моя ошибка была 🥲

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Если показано спустя время то может и реагент. Сразу должно выйти

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Она не сразу показала , но через неделю я еще поставлю чтобы точно убедиться

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

А так ничего страшного. Моего было 7 когда забеременела на третьго

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Спустя 3 дня смысл пить во время месячных ещё .

Либо очень поздняя овуляция была у вас .

Лучше утром поставьте . а лучше подождать . еще недельку.

У меня тоже один раз показало на 12-13 день . незнаю зачем так рано ставила .

Но не было беременности.

Вот буквально в том месяце тоже показано вторую . но не было беременности. Остальные были чистые

Нравится Ответить
aish07042023
Pm Pm·Мама двоих (младенец)

ну леди не очень тесты

Нравится Ответить
masia70
masia70·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это точно не реагент😅

Нравится Ответить
masia70
masia70·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И я в такую ситуацию попала в этот раз😂 не планировала больше

Нравится Ответить
mama_7777
Аааа·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

И я которая согласна за 3 пойти не родив еще 2 😹😹

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

У меня тоже так было 🤣

И за третьим пошла замер думала года два подожду в итоге ровно через месяц после чистки забеременела на мальчика.

Нравится Ответить
olga_rus
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всё будет хорошо, вы станете мамой погодок, это не страшно! Моему первому сыночку было 10 мес, когда я забеременела вторым, сейчас это лучшие друзья💗

Так что лёгкой беременности! Не печальтесь, вас ждёт счастье)

Нравится Ответить
rrre
,,,·Мама дочки-младенца

легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Спасибо 🥲🫶

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Блин, ну там яркая полоскаааа

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Раз уж полоска , пожелайте да мне девочку 🥲

2 пацанов мои нервы не вынесут 🫠

Нравится Ответить
chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей

Пожелаю вам просто спокойного малыша☺️ а то девочки такие бывают🙈

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Надо было хотя бы экстренную контрацепцию применить 😬

А так это не реагент, яркая полоска 🥹💕

Нравится Ответить
kalimat2206
Калимат·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня так было на 5 беременность за два до месячных 😂 был не замешенный и ма тебе полоски

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Боже 5 🫠 вы как хоть ? Ладно у меня 2 , но 5 детей это прям героизм , вы сильная женщина 🥺🫶

Нравится Ответить
kalimat2206
Калимат·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@cofi8848, у меня 3 замершие были это 6 беременность

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки-младенца

Почитала комментарии , просто интересно

А почему не хотите второго? Тяжело будет, помощи нет у вас ? ✨

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки-младенца

@cofi8848, отлично , но вот если трубы, то смотрите , вдруг захотите третьего через лет 5-10🙈😀

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

@ka-te-ka2212, нет нет точно не захочу 🤣🤣🤣🤣 я умираю как хочу этого в сад сдать и на работу вернуться , какой 3 🫠

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки-младенца

@cofi8848, а я хочу выйти одна погулять хотя б 😂 жесть

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Полоска

Нравится Ответить
fatima212
Фатима ·Мама сына-младенца

Аляяя, как это мило☺️

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Какой мило 🥲🥲🥲 я не хотела 2 ребенка , да даже если и был бы , но не так рано 😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Они не могут так реагентить🤭

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама двоих (младенец)

Явна беременность❤😁

Нравится Ответить
mariiiii26
hello 👋🏻·Мама двоих (младенец)

Это 🤰🏻

Нравится Ответить
love7.7
Милана·Мама четверых детей

Противозачаточные таблетки сразу не действуют. Даже в первый месяц приема их, надо все равно защищаться другим способом

Такие яркие навряд ли будут ошибочными

Нравится Ответить
mysaeva777
Маржана·Мама дочки (6 лет)

Именно так, схема целая с контрацепцией

Нравится Ответить
mysaeva777
Маржана·Мама дочки (6 лет)

Яркая полоска для реагента, думаю вы беременны 😄

Нравится Ответить
koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@cofi8848, моей было 8мес когда я залетела

Так что еще все норм😅

Не печальтесь, доверьтесь Всевышнему

Нравится Ответить
mushadatal
🦊·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cofi8848, а вот такая вот😂🤰🏼🤱🏻 моему 6 было когда забеременела

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@cofi8848, все будееееет хорошооооо

Нравится Ответить
llkk

Такая яркая полоска вряд ли реагент

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама троих детей

Нет 😂поздравляю

Нравится Ответить
cofi8848
Софи·Мама сына-младенца

Бл 🥲🥲🥲

Нравится Ответить