Анна
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки (5 лет)
post image

Ну что....мы начинаем!!!🎅🎅🎅

Многие очень ждут нашу игру, ведь так хочется вновь и вновь окунуться в эту атмосферу новогоднего волшебства, сказки, чудес....

Для новеньких....Тайный Санта это игра по обмену новогодними подарками. Суть игры в том что она анонимна. Вы собираете новогодний подарок🎁 для определенного ребёнка, его данные будут известны позже из анкеты, относите его в удобный пункт выдачи и забираете свой подарок!!! Напоминаю что прежде всего это подарок для ребёнка и по желанию для родителей!

Прежде чем перейти к заполнению анкеты, ответьте себе на некоторые вопросы: достаточно ли у Вас сил, времени и средств, чтобы собрать душевный подарок?🎁

Давайте сразу обговорим этот момент...

🎁в этом году играет только г. Калининград

🎁 минимальная сумма подарка сейчас от 2500 т.р. И прежде чем играть оцените пожалуйста свои финансовые возможности))))действительно ли вы сможете собрать классный подарок?! Эта сумма от... на весь подарок, независимо от количества детей в анкете)

🎁 постарайтесь вложить в подарок частичку теплоты, душевности, волшебства, сказки.....Собирайте подарок как для себя!!!

🎁 подарки hand made, если они присутствуют, должны быть частью подарка, но не сам подарок!!!

🎁 подарок должен быть красиво упакован в ‼️‼️‼️КОРОБКУ с новогодним оформлением‼️‼️‼️, а не в ПАКЕТ, даже если он новогодний! Человек должен в первую очередь испытать эстетическое удовольствие от подарка!!!! Акцентирую на этом внимание!!! Вы можете взять обычную коробку, абсолютно любую и украсить её праздничной бумагой....фото примеры будут в дальнейшем выложены в ленту....

🎁 организационный сбор в этом году 300р. ПОЯСНЯЮ!....100р вам нужно будет заплатить при сдаче подарка в ПВЗ единожды! 200р вы перечисляете мне, это будет наш банк, на случай форс-мажорных ситуаций! А они случаются всегда! Не все люди ответственные, кто то покидает игру и уходит по-английски и плевать он хотел что подводит людей. В прошлом году мы собрали 4 подарка за свой счёт((( все деньги, которые останутся по окончанию игры мы перечислим на благотворительность!

🎁 если вы хотите получить и соответственно подарить несколько подарков, то анкету заполняем несколько раз ( 2 подарка - 2 анкеты), соответственно и орг.сбор будет внесён дважды!

🎁 сортировка анкет происходит по количеству деток, но учтите бывают конечно такие случаи что так не совпадает, потому что на один ПВЗ не попадает одинаковое количество анкет с одинаковым количеством деток! Прошу отнестись к этому с пониманием, если вдруг у вас один ребёнок, а вам придётся собирать подарок для семьи с двумя детьми!

🎁 ну и как происходит сам процесс...вы заполняете анкету, взвесив все за и против, переводите 200р, ждёте в лс анкету с одариваемым, собираете подарок, относите его в пункт выдачи и потом забираете свой! Все подробности по оформлению и отправке подарка будет позже при рассылке анкет в отдельном посте!

P.S. мамочки, убедительная просьба! давайте будем более организованны! К сожалению в этом году я не располагаю таким количеством времени как в прошлом, если вы действительно хотите играть, то заполняем анкету и сразу делайте перевод, чтоб я потом не искала тех, кто не перевёл и не писала им с этой просьбой!

Анкеты принимаются до 1 ноября 2025 г. Второй волны в этом году не будет, кто не успел, извините....

Ссылка на заполнение анкеты 👇

ссылка

#тайныйсанта2026

233

Комментарии

alsy18
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, приглашаю в свой канал интерьерные свечи ручной работы. Отличный подарок

Присоединяйтесь

ссылка

Нравится Ответить
karinka39
Коринна·Мама дочки (1 год)

А когда придет информация кому дарим? Я первый раз участвую)

Нравится Ответить
lrena79
Ирина·Мама троих детей

До 10 ноября анкеты принимают только. Думаю числа до 15 всем уже всё пришлют

Нравится Ответить
wischka0891
Виктория ·Мама сына (4 года)

Заполнила и перевела

Нравится Ответить
mommy_to_lery
Катериночка·Мама дочки (8 лет)

Заполнила и перевела 🥰

Нравится Ответить
aleksashka493
Александра·Мама сына (7 лет)

Заполнила перевела

Нравится Ответить
kseniya_ishutina
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Заполнила и перевела))

Нравится Ответить
lyubashka.ru
Любашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Добрый день. А в Этом году Вы берете другие города?

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Заполнила 2 анкеты, перевела за двоих

Нравится Ответить
julia1689
Юлия·Мама сына (7 лет)

Заполнила, перевела

Нравится Ответить
shahna3
Shahnaz·Мама дочки (1 год)

Заполнила, перевела

Нравится Ответить
mamashkanatus
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Заполнила, перевела

Нравится Ответить
karinka39
Коринна·Мама дочки (1 год)

Заполнила. Перевела )

Нравится Ответить
b.katerinka93
екатерина ·Мама двоих (младенец)

Заполнила ,перевела )

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Заполнила,перевела)

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Заполнила, перевела)

Нравится Ответить
ket-kn
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Заполнила,перевела.спасибо

Нравится Ответить
annaels
Анна·Мама сына (2 года)

Всё заполнила, спасибо. Перевела)

Нравится Ответить
yaroslavad
Ярослава Дудкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

+ заполнила

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Участвую и живу на Зеленой 82, могу на Балтийской помочь чем угодно, если надо будет, мало ли форс мажоры какие

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки (5 лет)

Благодарю!

Будем иметь ввиду)

Нравится Ответить
lusi4ik
Ольга·Мама сына (8 лет)

Ого, у меня там мама живёт. Я там с 1990 года жила.

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@lusi4ik, у меня в этом дворе муж вырос, а я в точно таком же доме в баграте жила когда в школу ходила, в точно такой же квартире)

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

А можно ли сокраьить прием анкет по времени, чтобы получить своих одариваемых к началу ноября? В этом году доставки шалят, очень долгие. Вы наверное сразу ответите нет, но рассмотрите всерьез этот вопрос, две недели вполне ведь достаточно для сбора анкет?

Нравится Ответить
vinogradinka211293
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну почему же нет...давайте сделаем приём до 1 ноября, а там дня 3 на разбор анкет и всем разошлю

Условно с начала ноября по середину декабря, думаю все доставки приедут за этот срок)

Нравится Ответить
nafatka
Наталья·Мама троих детей

@vinogradinka211293 спасибо большое, участвую, перевела

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (2 года)

Уже заполнила, спасибо 🤗

Перевела

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо! Завтра заполню анкету)

Нравится Ответить
kristinka2789
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Ура а-а-а-а-а мне уже кажется я в этом приложении только из-за Тайного Санты )))

Нравится Ответить