Oks.helina
oks.ha
Oks.helina·Мама сына (1 год)

Комбинезон зима: Крокид или Бэби Го - что лучше выбрать?

Комбинезон зима крокид или бэби го? Разница в цене существенная, бэби го очень демократичная цена как качество зимней одежды?

Комментарии

schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

Бэби го отличный комбез. Сын 2 года умудрился относить ,все отлично.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Посмотрите вулпес из рича

Нравится Ответить
natasha1895
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Крокид конечно) бэби го был деми комбез - не понравился, быстро потерял внешний вид, флис внутри закатался. Крокид с рождения покупаем - неубиваемые)

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (младенец)

Крокид. Либо загляните в "модный ребёнок" на свободном. Очень большой выбор и за наличный расчёт хорошие скидки.

Нравится Ответить
oks.ha
Oks.helina·Мама сына (1 год)

Это который в изумрудном?

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (младенец)

@oks.ha да.

Нравится Ответить
vyd
Ю.🦦·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В вашем возрасте брала с авито в идеале крокид, что старшей, что младшей, там дети еще не успевают так умотать комбез, еще и продавала в очень хорошем состоянии)

Нравится Ответить
atevsakiv
Светик·Мама дочки (4 года)

Дочь в беби го потела когда таким же малышом была ,по итогу я купила другой комбез . Расцветки хорошие, качество 👎

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За крокид однозначно)

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Крокид конечно

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Лучше тогда vulpes, наверное, я вообще особо отличий от крокида не замечала)

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Я за крокид. А вообще рассмотрите ещё Vulpes. Я своим до 3х лет брала крокид, потом цена кусаться стала и купила Vulpes.

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мне не везёт с бэби го, у двух комбезов сломались замки. А ткань у них разная, иногда очень плотная, иногда тонкая. Крокид обычно лучше себя показывал в носке, старшему брали толко его.

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нормальное качество!

Нравится Ответить