Виктория
vivavictoria
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Какой детский порошок выбрать с первых дней: без запаха

Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, детский порошок с первых дней, без запаха и чтобы хорошо отстирывал? Спасибо!

Комментарии

dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если прям хотите эко, то Милин дом

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама двоих (младенец)

BioMio

Нравится Ответить
evairina657
Ирэн·Мама сына (7 лет)

Аистенок

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Гель Ловулар

Нравится Ответить
rdiva
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Чистаун. Это если вы про гипоаллергенный спрашиваете

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (3 года)

Милин дом, он еще по составу безопасный

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Синергетик оч нравится для стирки) и гель для посуды детской тоже прям очень нравится

Нравится Ответить
arslanbaevaaigulalmas
Айгуль ·Мама подростков, ждёт третьего

Здравствуйте, ушастый нянь хороший порошок.

Нравится Ответить
rusakovatanya_1
Татьяна·Мама сына (2 года)

Плюсую

С рождения только на нем

И до сих пор

Вообще другой не покупаю

И свои и детские вещи им стираю

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

Ставьте всегда доп полоскание и стирайте привычным для вас средством

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Синергетик и ставлю на 60°, отстирывает всё

Нравится Ответить
ysb
Юлия·Мама сына-младенца

Гель от Грасс. Никаких отдушек, хорошо отстирывает, у ребенка не появилось высыпаний

Нравится Ответить
kate.0006
Катя·Мама двоих (младенец)

Синергетик

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

Гель Милин дом

Нравится Ответить