lady_mama
mums916
lady_mama·Мама дочки (6 лет)

Программа Петерсон или обычная для первоклассника: что выбрать?

Мамы будущих первоклассников: программа петерсон или обычная? Вы за какую?

Комментарии

sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Петерсон

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оба петерсон . Старший в 7 и математику знает отлично , школа России сейчас т к школу поменяли и для него после такой сильной началки конечно математика легкая .

Средний тоже с петерсон начал

Нравится Ответить
dd011

А где-то можно выбирать? Это частная школа у вас?

Нравится Ответить
swe_ety
Наталия·Мама двоих (младенец)

Петерсон!!!!!! И только она!

Остальное для недоумков, учебники делали люди, ненавидящие детей! И родителей 🤪

Нравится Ответить
push_push
А·Мама сына (7 лет)

Не такой уж идеальный учебник

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Прям недоумков ! Как вы резво всем название дали

Нравится Ответить
funtik_13
Ольга·Мама сына (9 лет)

Петерсон с садика ещё. Прекрасно все дети в классе занимаются, уроки тоже сами делают.

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если не хотите нон стоп сидеть с ребенком за уроками или нанимать педагога то обычная. Но тут еще от ребёнка зависит. Есть такие дети которым обычная программа была бы скучна

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Мы по школа России , у племянника Паттерсон это застрелись 🤦

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

У нас школа России, математика петерсон. 3 класс вынос мозга…

Нравится Ответить