Оля
olatisenko39
Оля·Мама сына-младенца

Когда переходить с подгузников на трусики: опыт мам

Девочки, когда вы перешли с подгузников на подгузники трусики?

Комментарии

luba_lubov123
Любовь·Мама сына-младенца

С 4х месяцев на трусики Пинкисс, оч рекомендую их

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

В 3-4 месяца уже перешли на трусики. Я беру Пинкисс, они удобные , протечек нет

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мес в 4-5

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

В 10 мес как полностью сел

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (4 года)

Как пополз , в 7 месяцев вроде уже были трусики

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына-младенца

Когда ребёнок начал переворачиваться, сразу и перешли

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мес с 4

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

4 месяца

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как перестало получаться впихнуть в подгузник

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (1 год, 4 года)

я не помню, покупала самый маленький размер трусиков, по моему месяца в 2-3

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С дочерью в 4 она мало весила и даже маломерки минимального размера текли, ждали

С сыном в 2 месяца уже на трусах были

Нравится Ответить
fonechka_27
Алиса·Мама дочки (1 год)

Когда стала переворачиваться и трудно было надевать подгузник

Нравится Ответить
grudnoevskarmlivanie
Татьяна ·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Я помню, что ребенок уже точно сидел, то есть 6+

Нравится Ответить