Новенькая
1now1now
Новенькая ·Мама троих детей

Какой магний давать детям и репетитор для 3 класса онлайн

Девочки доброе утро ☀️

2 вопроса 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Магний детям какой даете? Что бы уже проверенный прям был 🥴

И посоветуйте репетитора по математике (и возможно русскому ) онлайн 🧐

Для ребенка в 3 классе

Не могу сил нет моих((( 🥲

2

Комментарии

anastasiakorzjova3437
Анастасия ·Мама подростка

89050635386 Сергей Александрович .

Репетитор по математике онлайн

Нравится Ответить
elena.shved2011

Добрый день!Меня зовут Елена.Я учитель начальных классов.Готова предложить Вам свою помощь.

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

Магний самый лучший от фирмы Proorganic российский, проверенный- рабочие формы и видимый эффект.

Есть на озон и вб,всей семьёй пьём

Нравится Ответить
agneshkamama
Agneshka·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я прям от души советую Настю @anastasiazav. Просто педагог от Бога. И знания даёт и подход к ребенку находит. Фантастический педагог.

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Насчет магния для старшей- прописывали раствор вот как на первом комментарии

По поводу математики- моя мама учитель математики, онлайн может заниматься, у нее помимо работы частные ученики ну и с дочкой моей занимается давно) если интересно, напиши в личку)

Нравится Ответить
1now1now
Новенькая ·Мама троих детей

Спасибо!

Пока нашла репетитора, если не «сойдемся» отпишу 👍🏻

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

ссылка такой даю ссылка такой сама пью и дочери даю 50% от дозировки

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да, нам такой невролог прописывала

Нравится Ответить