Oksana
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лучшие фотографы СПб для фотосессии: отзывы и рекомендации

Девочки, накидайте ваших любимых фотографов СПб. Хочу фотосессию ужасно.

Спасибо 🫶

2

Комментарии

almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (1 год)

Могу стать вашим фотографом💛💫

ссылка

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Добрый день. Я женский фотограф.

🖤 ссылка

Портфолио, отзывы, стоимость на сайте: ссылка

Буду рада видеть вас у себя в кадре💜

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Благодарю! ☺️

Нравится Ответить
morethanphoto
Рита❤фотограф·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
auskova1984
Анна·Мама дочки (10 лет)

Буду рада Вас снимать ❤️

ссылка

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Благодарю ♥️

Нравится Ответить
julle4ka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Благодарю! Посмотрю)

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (8 лет)

Я люблю себя как фотографа)))

Но сегодня весь свой стафф продала.

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (8 лет)

@sevzvezda могу тебя пофотать на твой)))

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@ktayarash, ооо, давай)

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (8 лет)

@sevzvezda ну огонь, я ща на мрт сгоняю и по результату перспектив напишу завтра

Нравится Ответить