С
nar52k
С·Мама дочки-младенца

Нормальный ли стул у ребенка? Фото в комментариях

Девочки. Посмотрите. Нормальный стул? Фото в комментариях

Комментарии

ofhumanbondage
Надя·Мама дочки-младенца

Хороший стул.

Нравится Ответить
marianakrsk
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас такой же))тоже думала крупицы это отклонение)

Нравится Ответить
omella
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да. Идеальный

Нравится Ответить
nar52k
С·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить