Евгения
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Почему на Озоне нет кнопки купить у салфеток? Решение проблемы

post image

Девочки, почему на Озоне напротив рулона салфеток у меня нет кнопки "купить"??

Комментарии

sofi_d
Мамуля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кстати эти кроссы в спор мастер дешевле 😂

Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (1 год)

А вы зайдите в корзину, сбросьте все галочки, поставьте только напротив салфеток и внизу будет кнопка к оформлению

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Получилось! Спасибо большое

Нравится Ответить
olga_912
Ольга ·Мама сына (4 года)

Мб нет в наличии?

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (8 лет)

Да вот не пойму

Вроде есть

Нравится Ответить