Mariya
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Я опять студент!!!

7

Комментарии

irina_00001
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, подскажите, очно- заочно, это вы по вечерам на пары ходите?

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, в вечернее время. С 16:10 примерно

Нравится Ответить
suzanna_89
Шишкина Сюзанна ·Мама четверых детей

Поздравляю с поступлением🎉

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
dietolog_kseeshaa
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здорово. Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (2 года)

Почему в реавиз пошли, а не в ляпина, если не секрет?)

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@mamamalika90, ладно 😳 а здесь писали, что спокойно поступили.

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tatjanka_ya, я видела посты девушки, но там поступление было до того как ввели новые правила по поступлению

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nikonorova.lashes, я ваши посты не видела.

Хорошо, что получилось пройти, у меня не вышло

Нравится Ответить