Алена
mavaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Почему сахар высокий после родов: причины и что делать

Девочки вот еще сахар проверяю ... И после родов он высокий остаётся а почему ? Говорили же что после родов его не будет ? Или я чего то не понимаю ....

Комментарии

albella
Альбина·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Ещё гормоны действуют, подождите.

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

А вы были на инсулине ? Или просто диетой держали ? Тоже переживаю, что будет после родов (((

Нравится Ответить
mavaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Диета просто ) но смысл что сахар даже повысился ) хоть ем ну что ела когда была беременной 🤰 странно так 🤷 вот и вопрос ❔ такой

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

2 недели - месяц может сахар нормализоваться после гсд

Нравится Ответить
mavaalena
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо успокоили

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

После родов рекомендовано держать диету 2 мес. Чтобы не оставить себе диабет

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына-младенца

Он может не сразу придет в норму. У меня например сразу после родов. У соседки по палате только на 3 день норм стало

Нравится Ответить
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (2 года)

У меня на 3 сутки пришёл в норму

Нравится Ответить